Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 11:41

Здравствуйте! Сколько родительских нервов тратиться во время чистки ребенку зубов. И чем ребенок становится сообразительней, что чистка зубов - дело не такое интересное, то становится все тяжелее и тяжелее проводить и контролировать эту важную гигиену. Щетку купила из того, что было подходящее по возрасту, нам было 2 с хвостиком.

Итак, все о прекрасной щетке CS Medica SonicPulsar CS-561 kids, которая уверенна поможет сохранить зубки ребенку и нервы всей семье!

+ + + + + Плюсики + + + + +

+1. Яркая и очень милая. Ничего лишнего.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

+2. Компактная для детской ручки и взрослому удобно держать.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

Всего 13,5 см длиной. Чистящая головка маленькая 0,6х0,9 см. Щетинка не сказать, что мягкая, но и не жесткая - нормальная.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

+3. В комплекте батарейка ааа (хватило на полгода) и две насадки.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

Отдельно комплект из двух насадок стоит около 350 рублей, вполне приемлемо.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

Нам насадки хватает от месяца, если ребенок грысть начинает щетку, и до трех месяцев при нормальной чистке, а там и менять уже пора само собой насадку.

+4. Не шумная, ребенок не испугался. Вибрирует не громко, почти не ощущаешь этой вибрации, даже сравнить не с чем...тише мужской бритвы в десятки раз, это точно.

+5. Есть подсветка. Это просто супер!!!!!!!! я вижу полностью зубки ребенка со всех сторон, в каком они состоянии. Если что застряло, то пропустить это не возможно.

Это и мини фонарик, забавно чистить перед зеркалом, а также просто в полумраке. Подсветка включается и просто отдельно без вибрации.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

+6. Есть промежуточный таймер для равномерной чистки зубов, работает через каждые 30 секунд - кратковременная остановка вибрации. Мы на эту функцию внимания не обращаем, таймер не отчетлив. Думаю мало кто из детей и взрослых будет на него ориентироваться при чистке, поэтому считаю наличие таймера просто бонусом.

+7. Самовыключение через 2 минуты. При тщательной и внимательной чистке времени предостаточно, но для малыша мало.

+8. Щетка идет на возраст от ГОДА до 5 лет, единственный вариант для маленького, который нашла.

+9. Гарантия на щетку два года, вот бы и на крупную бытовую технику такая бы была и на насадки три месяца, последняя гарантия просто и не более).

+10. Поверхность щетки - желтая антискользящая, из руки не падала это точно.

О минусах, без них никуда.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

-1. Есть мелкое колечко. Опасность проглатывания!!! Просто уберите его и все.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

-2. Отсек с батарейкой и насадкой легко открывается.

-3. А вот закрыть отсек с батарейкой трудно.

-4. Еще есть одно пожелание. Хотелось бы кнопку включения немного повыпуклей или иного цвета, чтобы не сливалась одним фоном с рукояткой.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

Вначале это жутко раздражало меня, ребенку не удобно было включать, все время искал эту кнопку. Сейчас уже привыкли и проблемы нет.

Не взирая на минусы, щетка очень нравится ребенку и особенно мне, зубки чистим, первое время так из рук не выпускал ребенок и чуть ли не 10 минут зубки начищал. Рекомендую к покупке, понравится эта щетка всем.

Спасибо за внимание!

******************

Книга о детском рисовании, после которой я пересмотрела весь этот процесс.

125 игр до года

Суркова. Главная книга о воспитании

Суркова. Интенсивное воспитание от 3 до 7 лет

Ежики смеются.

Спасибо за внимание!

*****

Р.s. Замечательный добрый русский детский мультик.0+

Другие мои отзывы есть в этом разделе, о детском смотрите здесь.

Достоинства
  • Маленькая головка
  • Небольшая по размеру
  • Подсветка
  • Ребенку интересно
  • Таймер
  • Удобная ручка
  • Хорошо чистит
  • Яркая
Недостатки
  • Легко разбирается
  • Маленькое опасное колечко
  • Трудно закрыть отсек с батарейкой
Солнышко_1988рекомендует
Удобная.