Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 15:38

Привет, читатель)

Сегодня я расскажу о потрясающем наборе, отличной развивашке с любопытными заданиями. Речь пойдет о наборе с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте". Большой формат, несколько брусков для раскопок, много интересных заданий, сюрпризы по тематике, а также отличная развивашка и вместе с тем радость ребенка - это все мы оценили в данном наборе.

Подробнее обо всем расскажу и покажу далее. Итак...

Общая информация ✔️

Отправляемся в Древний Египет!

В наборе вы найдете целых три бруска для раскопок: два мини и один большой. В каждом – разные находки. Чтобы разгадать тайну пирамид, ребенку предстоит провести настоящие археологические раскопки, решить множество загадок, ответить на все вопросы о Египте, подготовить подарки для фараонов и даже подружиться с настоящей мумией.

Набор разработан в формате квеста. Выполните все задания из буклета – сыграйте в настольную игру, разгадайте загадки и найдите древние сокровища с настоящей египеткой монетой. Все свои находки можно сложить в сундучок, который есть в комплекте. В конце путешествия ребенок получит настоящий диплом от сообщества кладоискателей и составит рассказ о своих приключениях.

Возраст: 6+

В наборе: буклет с заданиями, настольная игра, кубик, фишки, три бруска для раскопок, инструменты для раскопок, сундучок для сокровищ, диплом кладоискателя. Цвета находок в ассортименте.

Тип: детский набор для раскопок

Бренд: Бумбарам

Возраст: 6+

Стоимость: 890 рублей

Где купить: на WB

Упаковка, распаковка✔️

Набор находится в большой картонной коробке. Упаковка плотная, гладкая, очень красочная. Оформление симпатичное, очень любопытное - тема 2Древний Египет". На лицевой стороне коробки указано название набора:

Вид упаковки сбоку:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
На обратной стороне упаковки имеется подробная информация о наборе. Здесь имеется описание, задания, указан производитель, прописан состав, условия хранения, а также полностью изображен набор. Развивашка сделана в России:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Вид с другой стороны коробки:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Распаковку коробочки с набором можно посмотреть здесь:

Комплектация, состав ✔️

Комплектация задумана здесь очень классная) Здесь столько всего любопытного, разнообразного и красочного, что просто глаза разбегаются. Здесь несколько брусков, игра-ходилка и дополнительные предметы для раскопок. Полная комплектация прописана на самой коробке, укажу его здесь:

В наборе:

буклет с заданиями, настольная игра, кубик, фишки, три бруска для раскопок, инструменты для раскопок, сундучок для сокровищ, диплом кладоискателя, открытки-раскраски.

У нас комплектация получилась неполной. Поскольку набор был приобретен через WB, из-за неаккуратности сотрудников WB несколько предметов были потеряны. Так, нам не попались инструменты для раскопок, кубик и фишки для игры. Комплектация нашего набора выглядит так:

Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Все качественное, на вид красочное и любопытное, яркое и интересное.

Кстати, состав игры разнообразный, его я тоже прикреплю здесь:

Материалы: гипс, мел, пластик, дерево, картон

Внешний вид ✔️

В наборе имелись три гипсовых бруска. Они были разного размера, разного веса и подписаны разными цифрами. Отмечу, что бруски были упакованы в плотную прозрачную упаковку. Вид с одной стороны:

Вид с другой стороны:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
В наборе отдельно имелся пакет с разобранными деревянными частями. Из них нужно сложить сундук для сокровищ из брусков после раскопок:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Деталей несколько, собираются немного тяжеловато - в этом деле ребенку надо будет помочь. В результате должен получится крепкий деревянный сундук:
В комплектации находился диплом:
А также две открыточки-раскраски из картона. Тематика Древнего Египта:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Также в набор входила книжечка с разными заданиями:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Бумага плотная, приятная и качественная. Картинки красочные, задания очень интересные:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Заданий много, они все по теме:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Моему ребенку очень понравилось заниматься:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Дополнительно в наборе имелась красочная большая игра-ходилка. Но в нашем случае получилось без кубика и фишек ( их мы взяли из другой нашей игры, проблем не возникло, поиграли):
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Среди инструментов нам в комплектации досталась лишь палочка:
Процесс и находки ✔️

К выполнению заданий ребенок приступил с большим удовольствием и рвением. Сначала мы сложили из деревянных деталей сундук:

Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Собирается он с помощью родителей и молотка. Верхняя часть у сундука откидывается и закрывается:
Сундук качественный, удобный. Вид сбоку:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Затем мы стали выполнять задания из книжечки и параллельно производить раскопки:
Первый брусок у нас был под номером 1. Он самый большой, прямоугольный:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
С обратной стороны сразу можно заметить, что в нем спрятано много чего-то интересного и разноцветного:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
С помощью палочки из набора и молотка ребенок начал потихоньку разбивать брусок:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Процесс не быстрый, но очень увлекательный и любопытный:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Как итог - много разноцветных камешков-драгоценностей, а также фигурки - священная кошка и фараон:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Второй брусок был меньше по размеру:
Ребенок нашел в нем очень любопытный предмет - монетку Древнего Египта:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
А также еще немного разноцветных камней-драгоценностей:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
В третьем брусочке попались несколько полупрозрачных камней разного цвета:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
Все сокровища у ребенка выглядели так:
Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
В сундучок они поместились, ребенок был очень счастлив) Раскопки удались, все задания пройдены)
Вывод ✔️

Большая плотная упаковка, отличная комплектация, много интересных и любопытных заданий, много сюрпризов для ребенка, отличное времяпрепровождения, отличное качество комплектации, а вместе с тем море радости ребенка - это все нам понравилось в наборе с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте" от бренда "Бумбаарм".

Мне, как маме, набор очень понравился. Качество отличное, задания интересные, комплектация суперская) Ребенок остался очень доволен) Но, к сожалению, мы не смогли оценить все в полной мере - не было нескольких инструментов для раскопок, кубика и фишек для игры - пришлось заменять своим. Но в этом нет вины бренда - сотрудникам WB нужно быть более ответственными.

От меня 4 звезды, буду с удовольствием рекомендовать этот набор) Набор отлично подойдет и мальчикам, и девочкам)

Бумбарам Набор с квестом 3 в 1 "Раскопки в Древнем Египте"
❤️ Кстати, еще можно почитать про:

- 🤩 Суперский набор, счастье для ребенка ⭐️ Светящийся слайм, много наполнителей и блесток 💜 Видео распаковки набора Бомба Слайм

- 🙌 Яркий, красивый, качественный 🚕 Конструктор Lego Duplo "My first Town Truck" 👶 Мой заказ с Бебишоп

- 🎨 Раскрашиваем картинку цветным песком 🎥 Видео распаковки детской посылки от "Десятого королевства" 🐶 Песочная фреска "Озорной щенок"

- Что здесь можно купить? Много чего! ❤️ Wildberries 💜 С удовольствием покажу свои покупки и поделюсь обзоркой

- 🚚 86 ярких элементов, 8 умных карточек и магнитное поле 👍 Суперская развивашка 👶 Магнитная игра с заданиями "Транспорт" Десятое королевство

Кареглазка _07рекомендует
Супер Cool
Креативно придумали😁👍
Отличные наборы,у нас был попроще,и гипс нам так просто не поддался. Мы его водой поливали постоянно, только тогда начал крошится 🤷‍♀️
Очень классный набор)
11.10.2022
отличный набор, очень интересный)
12.10.2022
увлекательная игра)))