Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 21:09

Всем привет!

Выбирая средства контрацепции я наткнулась на вот этот интересный экземпляр.

Эти презервативы текстурированные, а вместо точек или ребер нам предлагают розочки, которые, судя по рисунку на коробочке, располагаются по всей длине изделия.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ:

Стоимость: около 20 гривен.

Заказывала я эти интересные презики на специализированном сайте.

Кроме версии с розочками я приобрела еще другие виды текстурированных презервативов этой марки.

На боках коробочки есть информация о самих изделиях, а также инструкция по применению.

Указаны размеры изделия, они стандартные, нам такие подходят.

Жаль только, не указана толщина. Но по ощущениям презики нормальные как для меня (муж ворчит, конечно).

В коробочке находится три презерватива.

Каждый презик находится в упаковке, на которой есть обозначение серии и название.

Другие виды презервативов этой марки имеют отличающуюся расцветку, так что их перепутать нельзя.

Есть также срок годности.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВЫВОДЫ:

Презервативы Extazy Romantic Rose в основной своей массе мне нравятся, но именно этот "сорт" меня немного разочаровал. Я ожидала каких-то необычных ощущений, но этого не получила.

Если бы я не знала, что данные презики имеют тиснение, то ни за что бы не догадалась. И это не потому, что я не чувствительная, а из-за того, что на ощупь даже никакой особой текстуры и нет - только немного выдавленное изображение розочки. Обычно я точки или полоски очень хорошо ощущаю.

Romantic Rose - по ощущениям обычные презервативы. Они прочные и не подводили.

Смазки достаточно, но я обычно добавляю еще.

Одну звезду сниму за свои несбыточные мечты Smile

На все виды презервативов этой марки я публиковать отзывы не буду, исключение сделаю для интересного вида - Passin G.

Предохраняйтесь!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Обычные надежные презервативы
Недостатки
  • Розочки не чувствуются :)
Dashiki1984рекомендует
Необычные))
муж ворчит, конечно
Если бы мой ворчал - остался бы без секса Big smile Без презерватива стараемся не заниматься сексом. Поэтому всегда покупаем несколько упаковок.
А эти все точки и полосочки, а тем более розочки мною никогда не чувствовались)
Оригинальные однако! Laughing out loud
08.11.2018
Даже так бывает, необычные Laughing out loud
Необычные по описанию
09.11.2018
хотелось бы, чтобы розочки чувствовались)
  • 12.11.2018 - 09:44
    Презервативы, стимулирующие точку G? В чем их отличие от обычных текстурированных?
    Всем привет!   Я очень серьезно отношусь к вопросам контрацепции, так как детей больше не планирую. Для меня это не неудобство, а необходимость. (Ранее я несколько лет принимала гормональные контрацептивы, но сейчас я их прекратила принимать из-за несовместимости с другими моими лекарствами).
  • 10.02.2016 - 17:57
    Самые первые презервативы от Contex - прочные и доступные по цене, но почему я все же не рискну их рекомендовать?
    Доброго пожаловать! В моем случае, презервативы - это самое оптимальное средство контрацепции на сегодняшний день. И хоть фавориты уже давно определены, мы с молодым человеком не перестаем пробовать что-то новое.
  • 27.09.2013 - 23:07
    Экзотика, однако ;D + коллажи с информацией
    Приветствую всех. Contex - наверное самая распространенная марка презервативов. Продаются в большинстве супермаркетов и, наверное, во всех аптеках. Радует большое количество разновидностей за умеренную цену - до 2,5 долларов.
  • 24.02.2014 - 03:01
    При посещении интернет-магазина TinyDeal очень советую обратить внимание на эту коробочку с изображением девушки среди множества лепестков роз.... Ощущения будут как на этой картинке!!!! +++фото и ссылочка
    Что-то давно я не писала отзывы об изделиях данной товарной группы. Для тех, кто ещё не знаком с презервативами с этого сайта и не читал отзывов - скажу сразу: это отличнейшее качество при демократичной цене. Качество, проверенное лично мной многократно(ссылки добавлю ниже).
  • 30.07.2017 - 18:31
    Фееричные контрацептивы!!! Несмотря на один недостаток...стали, можно сказать, моими ФАВОРИТАМИ. Мои впечатления+много интересных подробностей. :)
    Доброго времени суток, дорогой читатель!!!   Сегодня я хочу посвятить свой обзор очередным контрацептивам, на этот раз - это презервативы GALLANT romantic (ароматизированные) . Мне нравится знакомиться с новыми, для меня, марками презервативов.
  • 03.06.2014 - 12:03
    Если иду в магазин за этими презервативами, то сразу покупаю блок, чтобы выглядеть солиднее :) Все виды.
    Добрый день, мои хорошие!!!   Презервативами Erotica De Luxe - это пожалуй самые дешевые презервативы.   Я покупаю их за 4,5 рубля за 3 штуки. Да дешево, но поверьте они нормальные. Конечно Contex, Durex в чем-то лучше. Но у них и цена выше раз в 15, а вот качество к сожалению не намного выше.
  • 10.02.2012 - 10:52
    Только не перепутайте с конфетой! =)))
    Такой вот прикол нам привез друг из путешествия в Европу. С виду конфетка на полочке(еще и называется Mamba, как всем известные жевательные конфеты), распаковываешь, внутри презерватив. )Нам достались желтый и синий.
  • 05.08.2015 - 16:36
    Наверное
    Презервативы покупаем разные, особенно ценим всякие шипасто-рогастые. Ну ценю я так сказать)))) Покупали на заправке под Бобруйском....странно... проехали дорогу Гомель-Минск-Гомель и они были на двух заправках, только под Бобруйском....
  • 30.01.2015 - 17:37
    Стоит попробовать НЕЧТО подобное!
    Ха-ха ! Так сначало муж воспринял мое предложение попробовать что-нибудь необычное. Название ведь еще такое - Кричащий банан. Цена 60руб - 1шт. КАК ВЫГЛЯДИТ: Маленькая коробочка с изображением презерватива, в ней 1 презерватив в смазке в полиэтиленовом пакетике.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Свидания вслепую: ребра, точки и нежнятина с киви... Всё это ожидает вас, если вы готовы к тринадцатому раунду.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Раньше я стеснялась покупать презервативы, считая это обязанностью мужчины. И если и приходилось это делать, я шла в какой-нибудь круглосуточный ларек с сигаретами, дожидалась чтобы внутри не было ни единого покупателя и, не глядя в глаза …
  • 12.04.2021 - 22:23
    Durex XXL - презервативы для больших мальчиков, но, почему же, всё так печально? Отзыв 18+
    Хорошего дня! Если вы читали раньше мой профиль, то вам известно как я люблю рассказывать о своих впечатлениях об интимных товарах. Эта тема интересна очень многим, но не каждый решится написать о ней. Ну, что же...Сегодня речь пойдет о презервативах Durex Love Sex XXL .
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09