Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 16:54

___________________________________ДОБРОГО ДНЯ!_____________________________________

OSTIN - сеть магазинов мужской и женской одежды масс-маркета. Существует множество филиалов по всей России.

От производителя:

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.

• стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.

• разумный баланс качества и цен.

• комфортный шоппинг более чем в 700 магазинах собственной розничной сети.

Дизайн магазинов достаточно прост и аскетичен: красный, серый, черный цвета преобладают. продавцы-консультанты не навязчивые, но и когда нужны не дозовешься. При первой покупке оформили дисконтную карту. На неё накапливаются бонусы которые начисляют на всякие праздники. 1 бонус = 1 рублю. Они не вечны, могут в течении года сгореть если ими не воспользоваться. Оплатить можно 30% от суммы.

Если брать ассортимент то тут есть печалька причем большая, все вещи в своей палитре серые и скучные. Ярких и сочных вещей очень мало, в основном все чёрное, серое и бежевое. Но когда такие вещи реально нужны можно смело идти в ОСТИН.

Ценовая политика удивительна, последний раз покупки в этом магазине делала в 2012 году. сейчас заламывают по 1500р. за дешевенькие и не качественные футболочки. То, что я покупала там 4-5 лет назад были совсем неплохи по качеству и по цене, сейчас заглядываю часто туда, НО ухожу без покупки. Единственное что купили в прошлом году это джинсы мужу на распродаже и в подарок дали две пары теплых носочков: мужские и женские.

Наши ценности:

Простота: Мы создаем актуальную, простую и легкую в уходе одежду в стиле casual, подчеркивающую индивидуальность человека и не доминирующую над личностью.

Комфорт: Для максимального комфорта наших потребителей мы используем преимущественно натуральные ткани и комфортные силуэты.

Универсальность: Наши модели удобны и легко комбинируются друг с другом. Мы создаем одежду для любых жизненных ситуаций – работы и учебы, отдыха дома и на природе, встреч с друзьями и прогулок, любого времени дня и любой погоды.

Современность: Наши дизайнеры заботятся о неповторимом стиле покупателей, разрабатывая коллекции с использованием современных модных тенденций в дизайне и материалах.

Так же в 2012 году были сделаны покупки которые служили мне верой и правной больше 4-х лет. Например осенне-весенняя курточка на синтипоне с объёмным воротником, бежевого цвета.

Так же я купила чудесный бежевый кардиганчик с поясом из шерсти, хлопка и синтетики. Прослужил он мне больше 4-х лет. Сейчас уехал на дачу т.к. внешний вид он потерял к сожалению.

Еще покупала там голубенький свитер, ношу его до сих пор с 2012 года, вид внешний не потерял. Шикарная покупка, а брался за 600р. на распродаже (фото конца 2014 года)

И еще одна очень удачная покупка это серая аля кожанка. До сих пор отлично выглядит. Часто ездила ней в путешествия. Ни разу меня не подвела. Стиляжная курточка, люблю её нежно.

В общем цены сейчас неоправданно задраны, хорошие и качественные вещи можно найти, главное хорошо поискать. Буду рекомендовать все же, вдруг кому что-то что-то очень понравится и без покупки вы не уйдете?

Отзывы на другие магазины:

LOVE REPUBLIC, Сеть магазинов

Интернет-магазин LOVE REPUBLIC

Colin's, Сеть магазинов

ТВОЕ , Сеть магазинов

KARI, Сеть магазинов

Bershka, Сеть магазинов

Fix Price - сеть магазинов одной цены (мои покупки)

Concept Club, Сеть магазинов

AliExpress - оптовый интернет-гипермаркет (отзыв об удачных покупках)

NG Kids Baby, МоскваOGGI / "Oodji" - сеть магазинов одежды

Достоинства
  • Можно найти что-то стоящее
  • Не очень дорого
  • Приятные цвета
  • Распродажи
  • Симпатичные вещи
  • Хороший крой
Недостатки
  • Вещи серые
  • Встречается низкое качество
  • Коллекции от сезона к сезону однообразные
  • Не все ткани качественные
  • Попадаются нелепые вещи
  • Частенько завышены цены
Axelleрекомендует
28.12.2016
Раньше заходила в Остин в ТЦ АСТ на Партизанской, но ничего никогда там не покупала: внешне всё какое-то "мятое", замызганное, немодное, либо нет нужного размера. Сейчас, кажется, там прикрыли этот отдел! Stare
28.12.2016
интересный отзыв! этот магазин меня привлекает точным соответствием размеров Smile и ценами на товары Smile
28.12.2016
раньше там покупала, сейчас только на распродажах захожу)
28.12.2016
Редко, что там могу найти. Но иногда покупки стоящие.
28.12.2016
Ни разу там не отоваривалась, что вещи не мои по фасонам.
28.12.2016
Я тоже раньше там частенько отоваривалась. И кардиган как у вас покупала Big smile только в коричневом цвете. Гуляю в нем с ребенком (под пуховик одеваю) - очень теплый! А еще пару лет назад там прикупила пару водолазок. Хлопок, яркие и длинные! - очень их люблю, хотя износились уже настолько, что тоже только для прогулок подходят.
29.12.2016
Juliana.J, Amarante, OlinaLina, Kassiopeia_McLaren, Юлия141194, tCmnt14, спасибо всем за внимание к отзыву Sexy С наступающим! Santa
Официальный представитель Магазин OSTIN
11.09.2020
Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно мнение покупателей. Желаем приятных покупок!