Опубликовано 24 Август, 2015 - 20:03

Здравствуйте!Сегодня мне хочется рассказать о маске для волос, которую впервые увидела на этом сайте и просто "загорелась" раздобыть такую и себе. Теперь же вполне могу поделиться своим мнением о ней.

Сразу скажу, что маски мне хватило на 6 применений.

Полное название: регенерирующая прованская маска восстановление и рост для поврежденных волос серии «Provence organic herbs» от "Фратти НВ".

Цена: 140 рублей.

Заказывала на этом сайте.

Прямая ссылка: _____тут_____

Вот так выглядит баночка с регенерирующей маской:

Информация от производителя и состав:

Состав ближе:

К сожалению, силиконы есть, хоть и в самом конце списка ингредиентов. Из-за этого я и сама старалась не наносить маску на корни волос, и вам не советую это делать.

Средство по консистенции густое, не маслянистое. Цвет светло-зелёный, аромат похож на дешёвый мужской крем после бритья.

Я бы не назвала расход экономичным, т.к маска будто впитывается в волосы!

Использовала каждый раз после мытья волос, наносила строго по длине на влажные волосы.

Держала дольше, чем рекомендует производитель, затем смывала.

Кстати!

У меня смешанный тип волос (жирные у корней и сухие по длине).

Волосы длинные, более-менее здоровые, не пережжённые и неокрашенные. Я часто покупаю для длины именно средства для сухих и повреждённых волос, т.к эффект от их применения появляется практически сразу.

• Регенерирующая прованская маска восстановление и рост для поврежденных волос серии «Provence organic herbs» легко и без остатка смывается с волос;

• аромат на волосах остаётся ровно до того момента, как они полностью не высохнут, а потом совсем не ощущается.

• после применения волосы блестящие, мягкие, увлажнённые;

• легко расчёсываются, не путаются;

• есть БОНУС - объём волос увеличивается благодаря этой маске. Мне это не очень-то по душе, т.к волосы сами по себе густые, а вот обладательницам тонких волос сей факт понравится!

Маска неплохая сама по себе! Благодаря ей можно неплохо сэкономить время на уходе за волосами, т.к. она действительно работает, причём за какие-то 15-30 минут.

• Да, с составом не всё хорошо, есть силиконы и цетеариловый спирт, но волосы средство не сушит.
  • Да, зимой, возможно, будет недостаточно питания и увлажнения от неё, но для тёплого времени года эта регенерирующая маска вполне сгодится!

Не ожидала от средства за 140 рублей подобного эффекта!

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Не спутывает и не сушит волосы
  • Придает мягкость и блеск
  • Хорошо увлажняет
Арьятарекомендует
Исходя из Вашего отзыва, это то, что мне нужно, спасибо!
24.08.2015
хочу купить, но не могу найти(
Надо попробовать!
25.08.2015
Я тоже жду маску такую...Эффект радует и описание Smile
25.08.2015
мне нравятся маски этой серии Love
25.08.2015
а меня она совсем не впечатлила(
25.08.2015
Хорошие свойства, и мне, обладательнице тонких волос, дополнительный объем был бы очень кстати.
25.08.2015
Хорошая масочка, как и вся серия! Laughing out loud
25.08.2015
Про объем волос - это мне понравилось!
В следующий раз обязательно закажу эту маску (сейчас жду посылку из ФраттиШоп).
26.08.2015
Для меня увеличение объема - это главное достоинство маски! Smile
26.08.2015
Эх, силиконы, где их только нет! Tired
30.08.2015
Интересная) Надо приобрести как - нибудь)
11.09.2015
А мне объем по душе