Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 12:49

Всем огромный пламенный привет!👋🏼

Решила я тут глянуть сомнительный фильмец, отечественного производства. Единственное, что меня в нем привлекло - хронометраж. Я была дома одна, самочувствие было не очень, а полноценный фильм я в одиночку не осилю. Вот так я и узрела творение блогерши и попсовой певицы, под названием-

Обмен желаниями

Peжиccep: Aлekceй Kузмин-Tapacoв, Жecиka Cтapиkoвa

Akтёpы: Aнacтacия Ивлeeвa, Лoлитa Mилявckaя, Aлekcaндp Oблacoв, Hиkитa Kapпинckий, Aнтoн Иoффe, Mapинa Гaйзидopckaя, Иca Hoвиkoв, Гeopгий Kaнeлли, Aлekcaндp Cepoв, Игopь Kулaчko, Oльгa Xмeлeвckaя, Aнвap Pузиeв, Cepгeй Koзлoвckий

Страна выпуска: Россия

Год: 2021 или 2022, везде по разному стоит

Хронометраж: 45 минут

👯О чем, собственно, кино 👭

Популярный блогер и известная певица совместно отмечают новый год.

По нелепой причине путают бокалы, с загаданными желаниями, и у каждой исполняется желание приятельницы. Ну и дальнейшее развитие этого сценария.

👍Что мне в фильме понравилось👍

То что в нем успели рассказать историю, от начала до конца, без открытых финалов и недосказанности. За 45 минут это было сделано весьма не плохо.

Мне понравилась раскадровка - некоторые моменты не в новинку, но черт возьми, красиво! Как со снегом на барабанных тарелках. В целом картинка яркая, сочная и местами даже через чур.

Неплохая песня в центре фильма. Та, что не ремикс.

👎Что мне не понравилось👎

Ну перво-наперво конечно это бешеное количество рекламы! Столько рекламы впихать в один короткий фильм!! Одно и тоже шампанское только раз 7 за фильм выставили акцентом. А ещё магазин электроники и вообще максимально коряво оператора связи🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

В подарок от деда мороза подарить ребенку тариф на телефон👍

Сюжет потасканный, но это ладно, он обычно беспроигрышный. Попаданцы, все дела.

Но некоторые моменты просто смешны и глупы, но не забавны ни разу. В начале фильма барышни играют сами себя.

Лолита, типа, мечтает о семье, а Настя, об обнуление. То, как реализовали мечту Ивлеевой, тут у меня вопросов нет, действительно похоже отчасти на ее молодость. Принимается. А вот как реализовали мечту Милявской о семье, это и смех и грех.

Побитый жизнью мужичек, очень среднего достатка, обычная не звёздная квартирка, ребенок и проживание вместе со свекровью.

Серьезно, вы последнего мужа Лолиты видели? А ее уровень жизни?

В фильме много мата, пьянок и попыток смеяться над бывшими мужьями и прочими не смешными вещами.

В актерских талантах можно сильно не капаться - это блогер и певица, а не профессиональные актрисы. Игра у них соответствующая.

Актерские способности Лолиты мы уже до этого пронаблюдали в рекламе одного известного ювелирного магазина 😂

Что ещё удивило, это то как Милявская отвратительно исполняла в фильме свою песню🙈

А ещё меня дико бомбануло с момента, когда Настя привезла ЧУЖОМУ сыну букет для девочки, и назвала ЧУЖОГО мужа по имени, которое знать, типа, не могла, при родной жене. И это все героический поступок, а не мерзкая порча чужой семейной жизни!!!

⚧️Ощущение в целом⚧️

При таком лёгком, и казалось бы беспроигрышном, сюжете, сложно было все испортить. Поэтому в целом сказочка удалась даже местами задорная. Но бешенейшее количество рекламы, и фальшивость в каждой фразе и жесте, знатно испортили всю картину.

Больше тройки тут поставить не получится, уж слишком много но.

Но посмотреть на разок, за мытьём посуды и уборкой, вполне можно, осадка от него не остаётся. Думаю вообще очень быстро забудется.

Вот тут о милом добром сериале "Манюня", который стоит посмотреть вообще всем.

А тут о рядовом детективчике, на любителя, "оборотни внутри".

Всем приятного просмотра и отличного настроения! 📺

Достоинства
  • Добрый посыл
  • Качество звука и картинки
Недостатки
  • Избитый сюжет
  • Местами скучновато
  • Реклама
  • Слабая игра Ивлеевой и Лолиты
ЛинOkрекомендует
Русское давно не смотрю
За последнее время посмотрела больше, чем за последние 5 лет. Сама в шоке 😅
22.02.2022
Не смотрела его и не очень привлекает.. я вообще русские очень редко смотрю
22.02.2022
Да в принципе тоже. Мы тут на звездные войны налегли))
22.02.2022
Такое точно не хочу смотреть, давно не привлекает внимание
Понимаю)
22.02.2022
тоже смотрела этот фильм, и правда рекламы было много
борщанули слегка Crazy
22.02.2022
Спасибо за лицензию, не думаю, то стоит тратить время на просмотр
Вот да
23.02.2022
интересный отзыв, надо глянуть)
23.02.2022
Wink
Надо будет посмотреть! Smile
24.02.2022
Smile
25.02.2022
Такую Лолиту даже представить не могла..)
25.02.2022
Она с того года ещё жжет 😂