Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 14:49

Доброго дня, дорогие читатели!

Алгоритмы Ютуба предложили мне посмотреть этот фильм с Настей Ивлеевой, а почему бы и да подумала я, скоро Новый год, новогодняя комедия будет очень кстати.

В самом начале фильма Настя закадрово нам сообщает, что она решила замахнуться на кино, но не ради Оскара, а ради наших сердец❤️

Название фильма: Обмен желаниями

Длительность: 45 минут 11 секунд

Генеральный продюсер: Настя Ивлеева

Жанр: комедия

Посмотреть: канал Насти Ивлеевой на Ютубе (фильм)

В главных ролях: Настя Ивлеева и Лолита Милявская

Две подруги встречаются чтобы вместе встретить Новый год.

Насте всё надоело, она устала от публичности и хейта и хотела бы обнулиться.

Лола же хочет любви и семьи.

Подруги по новогодней традиции пишут желания на салфетках, затем сжигают их.

Чокаются бокалами и пьют на брудершафт...

Но тут вдруг срабатывает сигнализация Настиной машины, она бежит к окну, и в этот момент бокалы путаются.

И каждая выпитает желание другой Smile

Настя просыпается в незнакомой квартире и первое что видит — лицо незнакомого мужчины. Теперь у нее есть семья: муж, сын и свекровь.

Лолита же просыпается а каком-то подвале с незнакомыми панками.

Обе подруги в шоке и не понимают что происходит. Настя сначала думает, что это пранк и до последнего не верит. Лолита ловит полицейских в надежде, что они ее узнают и помогут. Но они больше не знаменитости и их никто не узнает и думают, что они взбрендили. Подруги находят способ связаться, пытаются обменяться желаниями назад выпив и загадав желания, но это не срабатывает.

Дальше мы видим как каждая из них пробует ту жизнь, которую не хотела ни одна из них. Здесь то и начинается самое интересное, но рассказывать не буду, чтобы вам было интересно смотреть.

Фильм получился лёгким и интересным. Со смыслом и душой. Фильм рекомендую. Для просмотра с детьми не подходит, присутствует ненормативная лексика. Так же понравилось музыкальное оформление фильма. Единственный минус фильма большое количество рекламы, запихнули везде, где только можно было.

Достоинства
  • Длительность
  • Добрый посыл
  • Качество звука и картинки
  • Музыка
Недостатки
  • Реклама
01.12.2023
Заинтересовали, посмотрю на досуге )
Приятный фильм на один раз)
01.12.2023
Лолита нравится. Гляну обязательно фильмец с ее участием))
Интересно было посмотреть на нее в образе рокерши))