Опубликовано 3 Март, 2024 - 15:18

Дорамы смотрю недавно. Вообще,больше нравятся темы путешествий во времени,мистика,детектив. Не думала,что мне так понравится сериал про школу. И даже захочется его посмотреть снова. Являясь поклонницей творчества Ли Мин Хо,решила посмотреть данную дораму. Тут есть всё: любовь,дружба,предательство,драма. Много юмора,так что отдыхаешь душой. Хорошо подобраны актеры,буквально на все роли,даже не главные. Характеры главной героини и четверки F4 хорошо раскрыты актерами,показаны их переживания. Каждый актер на своем месте,что персонаж стеснительный и романтичный Джи Ху, что казанова И Джон,который прячет под этой маской ранимую душу,что У Бин,всегда готовый прийти на помощь друзьям,что главная героиня дикарка Чан Ди,что главный герой Джун Пё. Интересно наблюдать,как F4 менялись на протяжении сериала из закрытых и отстраненных людей, которым было все равно на чувства других,в обычных людей с огромной палитрой собственных переживаний. Главная героиня Чан Ди тут как бы явилась катализатором,но и она сама тоже качественно изменилась. И профессия врача,как ей,так и Джи Ху очень подходит. Мне очень нравятся работы,где люди качественно меняются и растут в духовном,профессиональном плане,становятся сильнее. Музыка подобрана идеально,прям резонирует с моментами фильма и актерами. Ну,и Ли Мин Хо,сыгравший главного героя, показавший путь Джун Пё от богатого наследника корпорации ,обижавшего других людей, до человека,готового отдать жизнь за близких людей. Хорошо раскрыта его борьба между чувствами и долгом перед семьёй. И таки нашёл он этот баланс в конце. Причем,дал возможность и время и себе стать лучше,уехав и занимаясь восстановлением репутации своей корпорации,и своей девушке,чтобы она шла к своей мечте,своей дорогой. В общем,сценаристы молодцы,получилась хорошая и мотивирующая дорама. Нравится Ли Мин Хо за разноплановые роли,талант и огромный актерский потенциал. Минусов дорамы я особо не увидела. Жаль,что закончилась)

Достоинства
  • Естественная игра актеров
  • Забавные ситуации
  • Интересный сюжет
  • Ким Хен Джун
  • Класные саундтреки
  • Корейская дорама
  • Красивая и милая героиня
  • Красивые актёры
  • Красивые декорации
  • Ли Мин Хо
  • Показана настоящая дружба и любовь
  • Постепенное раскрытие характера персонажей
  • Хорошая игра
Недостатки
  • Нету
olyagodorazhiрекомендует