Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 06:05

Когда приобретала кондиционер, выбирала между этим и Bonacure Smooth Shine разглаживающий. Для себя купила Возрождающий, и, честно говоря,почитав отзывы я значительно расстроилась.

Тем более,как фирма не произвела на меня впечатление своими махинациям с маслом Bonacure ( опять-таки в одном из моих отзывов Шварцкоп писал,что масла сделаны по разным технологиям...Но я использовала оба и это мое мнение)

Кондиционерами я пользовалась немного, почему-то мне их всегда заменяли маски для волос. Я просто держала их меньше времени.

На настоящий момент использую его чуть больше месяца, ежедневно.

В инструкции указано,что наносить его необходимо на слегка подсушенные волосы и смывать через 2 минуты. На мой взгляд это слишком заморочисто, тем более при ежедневном мытье головы. поэтому я использую его как обычный конционер (правда стараюсь посильнее отжать волосы перед нанесением)

Текстура у кондиционера как у большинства средств такого характера - жирноватая,средняя по жидкости, запах как у всей линейки Бонакур . Не знаю как его описать, но если вы использовали их средства, то вы поймете,что есть в этом что-то фирменное.

За месяц я использовала чуть больше половины кондиционера, при том что волосы мои по плечи. В среднем выходит,что хватит мне его на 2 месяца и цена 400 рублей в проф. магазинах.

Так как я привыкла использовать маски,то.конечно ,кондиционер отличается по эффекту. Он не имеет какого-то супер восстанавливающего эффекта, зато его нужно держать совсем немного и он отлично увлажняет,питает и помогает расчесыванию волос. Для меня средство стало ежедневной необходимостью.

Я ранее также писала,что у меня очень испорченные волосы, но недавно я срезала остатки поврежденных волос и сейчас волосы в относительно нормальном состоянии. Для меня подходит идеально, но думаю, если вы обесцвеченная блондинка, то лучше вам присмотреться к более сильному продукту.

Я рекомендую средство девушкам с натуральными волосами или с не очень поврежденными, думаю это станет отличным выбором Smile

Surikatрекомендует
Спасибо за отзыв о кондиционере Q10. На счет заморочки с нанесением - весь проф рекомендуется применять на подсушенных полотенцем волосах. Дело нескольких минут, а расход меньше и результат выше за счет устранения излишней влаги с поверхности волоса, которая значительно затрудняет работу компонентов средства и восстановление кутикулы. Вымыли голову, тюрбан намотали, на пару минут отвлеклись на какие-то другие манипуляции в ванне, волосы немного расчесали руками, нанесли кондиционер.