Опубликовано 17 Март, 2021 - 17:38

Программа "Отражение" на канале ОТР выходит в прямом эфире с понедельника по пятницу с 12:10 - 15:00, 20:05 - 22:05.

В программе обсуждают актуальные темы, интересные большому количеству зрителей. Это и вопросы экономики нашей страны, социальные проблемы, с которыми сталкиваются люди нашей необъятной страны, новости медицины и образования.

В студию программы приглашаются интересные гости – эксперты по темам передачи. Это политики, экономисты, общественные деятели, а также специалисты узких направлений. Гости студии доступно объясняют свое видение обсуждаемого вопроса или проблемы. К обсуждению одной темы часто привлекаются несколько экспертов. Ведущие ведут диалог с гостями студии, уточняют мнения и задают вопросы, тем самым помогают лучше понять точку зрения эксперта. Зрители могут задать свои вопросы гостям, позвонив по номеру на экране. Можно участвовать в обсуждении, посылая смс-сообщения. Ведущие просматривают ленту сообщений и озвучивают собирательное мнение зрителей по обсуждаемой теме. В прямом эфире ведется диалог гостей ведущих и зрителей.

Мне нравится эта передача, стараюсь смотреть ее регулярно. Правда, некоторые ведущие (Александр Денисов) не всегда корректно ведут себя по отношению к экспертам – перебивают, не дают высказаться, настойчиво «проталкивают» свое мнение. В такие моменты приходиться выключать передачу, чтобы не раздражаться. Но это мое личное впечатление.

Достоинства
  • Зрителям можно взаимодействовать со студией
  • Компетентные гости
  • Обсуждение актуальных и важных тем
sgsongрекомендует