Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 13:00

Привет, мамочки и будущие мамочки, пост для вас.

У меня спустя месяц ГВ появилась деликатная проблема - потрескивавшая кожа вокруг сосков. Так как это моя первая беременность, я даже не знала что это такое, испугалась и стала искать на форумах. В итоге опытные мамы меня, дуреху, успокоили - сказал, что такое бывает и посоветовали мазь декспантенол.

Так вот теперь хочу сказать огромное спасибо этим девушкам за совет и порекомендовать мазь остальным. Работает декспантенол вертекс отлично. Я после первого дня использования почувствовала облегчение. Кожа быстро стала мягкой, прошла неприятная стянутость и даже боль во время кормления заметно снизилась. Полностью все прошла через дней 5 наверное, и сейчас я мажусь мазью уже для профилактики, чтобы больше не допустить таких неприятностей.

При всем этом, мазь недорогая, не вонючая и без побочных эффектов. Я просто знаю, что от некоторых средств могут быть покраснения или сыпь, все-таки кожа на груди нежная. Но от декспантенола ничего подобного нет. Так что для меня мазь стала буквально спасением!

Я от души ее советую, она эффективна.

Достоинства
  • Заживляет
  • Смягчает кожу
  • Убирает неприятные ощущения
Недостатки
  • Нет
Octicapaрекомендует