Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 12:57

Приветствую, дорогие красавицы!

Сегодня я решила рассказать о лаке от белорусского производителя Relouis.
С этой маркой у меня не всегда хорошие отношения, одни продукты просто отменного качества! Другие же очень посредственные. Данная фирма закупает сырье в странах Европы, это не чисто белорусская косметика.
Кофейный лак вызвал у меня полный восторг!

Тинт для губ не хуже корейских.
Туши вот не всегда удачные Sad

Оттенки.

Я не фанат ярких оттенков. Мне по вкусу тёмные, либо кофейные, универсальные, с которыми можно не задумываться над сочетанием с элементами одежды.

Привет от стриженной котейки Smile Обожает присутствовать на фотосессиях всяких склянок.

La Mia Italia.

В белорусских магазинах эти лаки продаются практически всегда. У нас в Минске можно купить и в "Миле" ( где я и приобрела), в "Острове Чистоты", даже в супермаркетах, где торгуют косметикой. Не найдёт только ленивый.
Цена просто сказочная! Чуть больше доллара за флакон. Позволить себе его может девушка даже со студенческим достатком.

Разнообразная гамма оттенков позволить выбрать лак для любого повода.

У меня тон 08.

Дома я думала, почему же именно этот цвет мне понравился? А потом стала замечать странные совпадения. У меня такого цвета большая часть мебели ? Ну серьёзно! Я то в цвет кастрюли лак куплю, теперь вот под мебель.

Дизайн.

Незатейливый угловатый флакон. Самая удобная форма! Никаких извращений.
Стекло толстое, так что нужно постараться, чтобы его разбить.? Актуально для плохоруких.

Сбоку есть наклейка, где указан производитель, тон и прочая нужная информация.

Состав.

Кисть.

Добротная и плотная. Излишки лака легко отжимает, а так же удобна в использовании. Тонкие кисти я не люблю, они хороши для жидких лаков и возиться с ними дольше.

Текстура. Запах.

Консистенция несколько плотная, но не растекается.
Пахнет немного химозно, но не критично, у меня были лаки и более вонючие, этот ещё ничего.

От производителя.

Утонченные пастельные, интригующие кофейные, дерзкие винные, манящие красные и загадочные лиловые – все это коллекция трендовых оттенков лака для ногтей La Mia Italia!
Невероятно комфортная усовершенствованная текстура новых лаков для ногтей от Relouis в сочетании с плоской “салонной” кисточкой доставит истинное удовольствие от нанесения даже самой капризной моднице! Глянцевый блеск ноготков и яркие оттенки лака не оставят Вас без внимания в любой компании, а в разнообразной гамме из 20 оттенков обязательно найдется “тот самый”, по случаю!
Все про оттенки, блеск и прочее, а вот уходовых компонентов тут нет.

Нанесение.

Лак несколько капризный, если его наносить на ногти без основы. Он ложится странно, неравномерно. И обязательно требует жирного второго слоя. Пару ногтей мне пришлось перекрасить.
Но производитель рекомендует нам в качестве базы укрепляющий лак этой же марки и он у меня есть.

С ним нанесение абсолютно другое! Ложится просто великолепно! Два слоя. И без проплешин, без полос.
Но вот пара пузырьков всё же была.
Очень люблю гелевый топ наносить поверх лака. Он классно убирает любые погрешности лака, придаёт блеск. Но в этом случае оказался слабоват, пузырьки остались.

Сушка.

Лак высыхает не так уж долго. Минут десять я залипала на Фиксиков вместе с детьми, пока ногти сохли. Никакой специальной сушки я не использовала.

Стойкость.

У многих лаков бывает такое, что поспишь, а на утро на ногтях отпечатались волосы Sad Здесь такого точно не будет.
На моих ногтях продержался три дня.
На второй день концы ногтей затерлись. Вечером маникюр выглядел не свежим, несмотря на топ, он затерся и потерял лоск.
К концу третьего дня пошли сколы.
Так что в плане стойкости он средний, но учитывая сколько он стоит, это простительно.

Готовый маникюр.

Прошу не судить строго, ведь ногти я крашу не часто и не являюсь мастером по маникюру.

Образ.

Мне напоминает о чём-то теплом и простом. Сочетать его можно с обычной повседневной одеждой, ведь у каждой девушки есть ремень или сумка такого оттенка.
Образ поздней осени и тёплых вещей пришёл мне на ум.

Снятие лака.

Снимается легко любой жидкостью для снятия лака. У меня недорогая и снимает классно.
Цвет не въедается в ногтевую пластину.
Отдирать его с ногтей не придётся.
Не оставляет после себя ободранных ногтей, как многие лаки из этой же ценовой категории. Все максимально просто!

Итог.

Сложилось противоречивое впечатление, поэтому разберу достоинства и недостатки.

Что хорошего.
?Ну очень демократичная цена.
?Удобный флакон.
?Качественная кисть.
?Насыщенные оттенки.
?Хорошая стойкость для такой цены.
?Глянцевый блеск.

Что не понравилось.
? Капризный в нанесении, требует базы!
? На второй день маникюр затирается и блеск пропадает.

Эдакий белорус с итальянским характером.
По итогу я бы поставила четыре с минусом.

Рекомендую!

???????

Спасибо за внимание! Всем бобра! ?
Orange Autumnрекомендует
05.09.2017
Хороший лак, жаль у нас такой не продают. Цвета хоть и темные, но всеже приятные.
05.09.2017
Классный маникюр и оттенок !
05.09.2017
у нас таких никогда не видела( а такие оттенки обожаю!
Очень симпатичные оттенки
05.09.2017
Очень красивый маникюр, но для меня темноват
05.09.2017
оттенок шикарен, но жаль, что затирается на следующий же день
05.09.2017
оо знакомый эффект и качества! Мой любимый гель-эффект от эйвон тоже такой же, и оттенок любимый - древесный уголь Crown
05.09.2017
Красиво смотрится на ногтях. Люблю такой цвет.
05.09.2017
У меня было несколько оттенков этого лака, а точнее - три штучки, очень мне он нравился, такой глянцевый и роскошный Love
классный лак, осенний оттенок
05.09.2017
Не плохой оттенок, можно купить для разнообразия)
Отличный вариант на осень Smile

Есть такой лак, но другой оттенок ( готовлю отзыв на него) Wink
оттенок неординарный, красиво смотрится
05.09.2017
Очень люблю такие цвета, для меня минус в капризности нанесения
05.09.2017
На моих ногтях продержался три дня.
а на моих один день Sad Puzzled
05.09.2017
Может это от оттенка зависит?
И база наверное повлияла
обожаю такие оттенки лаков Love
05.09.2017
Стойкость не самая шикарная, конечно. Но, на ноготках оттенок смотрится отлично.
05.09.2017
Много лет уже не брала эту марку... у нас она слабо представлена
05.09.2017
Очень красиво выглядит на ногтях Love
красивые цвета) Love
05.09.2017
Тоже имеется такой лак, только в другом оттенке.
Я люблю коричневые оттенки в одежде) И правда,лак для повседневного стиля.А у нас товары Релуи практически не найдёшь(
05.09.2017
У меня был бежевый оттенок- понравился Smile
Оттенок и правда напоминает кофе, осенний и красивый -уместный Smile
но вот обидно, что на второй день уже затирается(
05.09.2017
да уж(( не очень долгий эффект Tired
Смотрится очень здорово!
05.09.2017
красивый у вас получился маникюр)
очень красивый цвет, глубокий Love мне такие по душе Innocent
05.09.2017
Хороший лак за такую цену Smile
05.09.2017
Оттенок красивый, необычный и образ мне тоже понравился)
симпатичный оттенок
05.09.2017
Красивые цвета. Но недостатки у лака значительные
05.09.2017
Я в последнее время помешалась на всяких шоколадно-кофейно-кремовых оттенках Love Жаль купить эту марку можно у нас только онлайн(
Оттенок красивый, на ногтях просто суперский.
05.09.2017
Я тоже люблю использовать такие темные оттенки в осеннее время)
05.09.2017
Обожаю подобные оттенки)) мне такой тоже нужен)
05.09.2017
достаточно хорошее качество у этого лака.
Ни разу не пробовала коричневые оттенки лака.
05.09.2017
Видела этот оттенок в магазине, но почему-то всегда думала, что он будет смотреться как "грязный". Оказывается, ошибалась. Очень даже интересный лак.
Ещё 94 комментария