Опубликовано 24 Август, 2017 - 00:34

Доброго времени суток! Как то случайно в приложении на телевизоре увидела в рекомендациях творение украинского режиссера Александра Алешечкина, в ролях неизвестные для меня актёры,0но это и к лучшему, не хотелось бы видеть там кого то популярного.

Итак, что же по сюжету парень везёт машину на перепродажу (наверное точно это по фильму не ясно) И как по классике жанра заезжает в глухое место,точнее его туда направляют "добрые люди". Так вот естественно "мистика" начинается прямо за поворотом с асфальтированной дороги. И вроде музыка такая же как в американских страшилках, но игра актёров это тихий ужас. Тут не то что "Не верю" ТУТ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЁТ "ОСТАНОВИТЕ "ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ", странно, что режиссер этой натянутой игры. Главной герой папаша (он же Тарас Бульба- Воланд и чёрт по совместительству) видимо лучшего на эту роль не нашли взяли того кто был\ и согласился за небольшой гонорар выпучивать глаза.

Итог не хотите тратить час жизни в пустую пройдите мимо этого фильма и абсолютно ничего не потеряете.

s-syuне рекомендует