Опубликовано 27 Март, 2012 - 12:48

Итак, в контакте наступил очередной бум, мода на вещи из китая. Куча групп, страничек завалены просто всем этим хламом. У кого-то дешевле, у кого-то дороже..
Так вот, и я решила заказать пару вещичек от туда.
Сначала мне захотелось розовый пушистый костюм (короткие шорты+кофта с капюшоном на молнии) за 1000 рублей. Думаю ну уж за тысячу то путёвое должно придти. Ждала где-то 3 недели заказ, заказывала через девочку. Пришёл..
Шорты отлично сели, а вот кофта как распашонка - в плечах нормально а вот снизу как на беременную девушку. (на фото я сзади подхватила рукой лишнюю ткань). В процессе носки собираются все крошки в этих ворсинках, ещё костюм то светло-розовый и начинает выглядеть грязным.... После стирки немного свалялся, я его аккуратно запаковала в пакет и оставила до лучших времён. На дачу наверное возьму.
Потом к новому году мне захотелось заказать платье, черное кружевное(ну как сейчас можно). Смутило что размер ONE SIZE, и длина 85 см..
Пришло значит платье, вообще не такое как на фото. Нитки торчали, плечи не пойми какие, и оно не 85 см, а наверное 75))) 70 см само платье+5 см кружево просвечивает, короче разврат. при ходьбе вот эта черная штука которая находится внизу задирается и все видят вашу попу. В ЦЕЛОМ неплохое и мне даже оно понравилось, встретила я НГ в нём нормально, но этот постоянный дискомфорт, что где-то что-то задирается меня не покидал. Упаси Боже в таком на улицу, будете ходить в сопровождении свиста молодых людей и сигналам автомобилей.
Недавно я его достала и попросила маму помочь пришить черную штуку внизу к кружеву,чтобы оно не задиралось, вообщем мы с ней немного поколдовали над платьем и решили что под пиджак весной сойдёт вполне.
Ещё убило то, когда на НГ ко мне подошли девушки и начали "Оооо. А ты на совместной покупке брала? ну качество так себе...у меня у подруги тоже такое платье, она его даже носить не стала" Я промолчала, мне это было очень неприятно...потом они поглядывали на меня и шушукались весь вечер. Сама виновата, что тут скажешь, ну не буду же я врать что купила в другом магазине, качество очевидно.
Нижнее белье. Это вообще провал))))
Захотелось мне беби-долл голубого цвета с подтяжками для чулок. Забрала на следующий день, неслась до дома была в восторге...Одела.. в голове "Oh, God why?!", как пьеро из сказки про мальвину, эти дешевые рюши вообще на мне не смотрелись, в груди было мало в попе чуть велико... вообщем ужас. Даже не одела ни разу, слава Богу,что продала другой девушке кое-как))))

Для себя сделала вывод - больше заказывать не буду оттуда НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО.
С китайских сайтов особенно таких дешевых нет нет нет и ещё раз нет.

И всё таки...
Не удержалась и заказала сорочку реплику виктории сикрет. НО к выбору подошла ответственно, узнала у девушки, у которой такая же сорочка как и что там, она мне прислала фото, всех швов чашек и я уже заказала вот теперь жду.

в будущем, если и закажу вещи, то только с оф.сайта виктории сикрет, либо с асоса американского сайта.
Недостатки
  • Качество в большинстве своем соответствует цене
  • Мало размеров, особенно длинных
  • Сильный химический запах
MissBlackне рекомендует
27.03.2012
Вот и я тоже после получения посылочки с wholesale-dress.net решила больше ничего там не заказывать! Правда на счету остались деньги..ну разве что косметичку можно заказать)) а так вещи на их картинке отличные, а то, что пришло мне-никуда не годится! даже дома не одеть(( + Вам -)
27.03.2012
самой стрёмно аж в этих вещах Stare спасибо!
27.03.2012
Вам безусловно плюс за честный отзыв! По поводу черного платья - да, я сама много раз видела, что девушки его перепродают на совместных покупках, всем либо коротко, либо длина не устраивает. Но, если честно, то на Вас все эти вещи смотрятся замечательно! И не слушайте никого, большинство девушек при любом раскладе не смогли бы позволить себе носить такое платье, и качество тут ни при чем Wink
спасибо, так приятно...правда Shy
27.03.2012
я в основном жаловалась не как сидят, а на качество Stare :| Stare Но, качество соответствует цене если брать напрямую а не у перекупщиков)
27.03.2012
Да, качество одежды часто оставляет желать лучшего(( В данном случае и правда радует, что цена невысокая.
28.03.2012
раз- на раз не приходиться. И вещи реально смотрятся хорошо на вас )) Вам реально наверно просто кто -то позавидовал. Платье отличное, но я соглашусь бывают вещи просто атас
01.04.2012
это лишь моё личное мнение. мне одежда не понравилась, нравится вам носить такие вещи - носите. это были мои пробные так сказать порывы в познании что это такое и с чем его едят, увы, мне не понравилось, в магазинах я понимаю что с огромной наценкой всё, но вещи качественные, лично в которых одеваюсь я,про какие вы говорите не знаю:) Китай за километр видно, и то,что на меня село хорошо и вещи выглядят прилично, это всё из-за того что я выбрала самое НОРМАЛЬНО что есть там.
а в контакте я заказала потому что мне было не нужно копаться, разбираться,переживать,выяснять как там всё заказывается,это не для меня)
21.04.2012
Мисс Блэк, а я заказывала вот с этого сайта [ссылка] Прислали 2 платья. Одно настолько короткое, что реально практически не закрывает даже попу (хотя на сайте на модели оно короткое, но нормальной длинны) и смотрится как топ. Но как топ его носить невозможно, потому как внизу там волан как бы и не смотрится топом. Второе вместо размера S прислали размер L. Поэтому тоже навряд ли закажу что-то на этом сайте. Вам конечно +++
22.04.2012
В курсе мы, в курсе, что с наценкой у перекупщиков. Естественно, если бы я там одевалась, то заказывала бы сама.
А можете дать ссылку на оф. сайт виктории сикрет?
20.06.2012
Хороша,особенно в голубых кружевах ! Wink