Опубликовано 4 Май, 2020 - 19:50

Давно хотела себе рюкзак, но никак не могла решиться. То размер слишком велик, то слишком маленький, и вот, наконец, нашла золотую середину и купила.

Потом, кстати, увидела еще парочку понравившихся мне рюкзаков, один из них от Guess красный - стоит гораздо дороже, да и я уже свой купила, если только чуть позже вернусь к этому.

Все рюкзаки выбирала на Вайлдберриз. Остановилась на недорогой марке Christie Saiko

Свой рюкзак выбрала в цвете слоновой кости. В отзывах писали, что он с фиолетовым оттенком. Возможно, но моя модель, оказалась в вполне ожидаемом, светлом оттенке слоновой кости, без фиолетового. Носить планирую летом, поэтому цвет для меня вполне актуальный.

Рюкзак оказался очень вместительным. Особенно, по сравнению с моими предыдущими сумочками через плечо. Они были у меня такими мелкими, что туда едва помещалось все необходимое.

У меня и сейчас есть одна такая на лето, но она годится только на прогулки, где ничего, кроме телефона и карточки, не пригодится. Сейчас я стала ценить вместимость сумки в сочетании с маленьким внешним объемом.

Мой новый рюкзак идеально мне подходит по размеру.

Громоздкие сумки мне ни к чему.

В сумке есть внешний карман, он достаточно большой. Туда помещается смартфон, ключи, и другая мелочь. но надо быть осторожным, так как клапан у кармана не плотно прилегает и вся мелочевка при неудачном повороте рюкзака может вывалиться.

Поэтому я кладу туда только телефон, он у меня не маленький и сам точно не вывалится.

Кнопка на крамане закрывается легко, но лучше каждый раз перепроверять.

Внутреннее оттделение очень большое, есть дополнительный потайной кармашек. Именнь сюда лучше прятать более ценные вещи.

Снаружи тоже есть плоский карман за молнией. Этот карман самый популярный у меня. Сюда помещается карта с работы, ключ без брелков.

Основное отделение закрывается на молнию.

В общем, да, рюкзак очень мне нравится.

К лямкам пришлось привыкать. У меня маленькие плечи и с разной одеждой рюкзак по-разному держится на плечах. Так, например, мне удобнее перекрещивать лямки, чтобы они не сваливались с джинсовой куртки.

Вообще, лямки можно варьировать как угодно. Хоть обе прикрепить сбоку, хоть снять одну, а другую сделать одной большой длинной ручкой и носить сумку через плечо.

Вариантов много.

Я предполагала носить его на плечах и буду иногда носить в руках.

Цена совсем не кусается, но качество кожзама оказалось не очень. По краям начал стираться уже через 32 недели носки.

lesyakratрекомендует