Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 16:20

полгода или более

Всем Привет!

У ART&FACT есть разные средства с ретинолом. Для начала остановила свой выбор на маленькой концентрации, всего один процент. Знакомство прошло очень даже не плохо, сначала использовала пару раз в неделю, позже через день или два. Кожа ни как не отреагировала, было комфортно. Наносила только на ночь . Приобрела я эту сыворотку еще ранней весной, сейчас заказала еще одну на осень т.к здесь безопасное количество ретинола.

Кто еще не использовал средства с ретинолом, почитайте почему данные средства рекомендуют использовать в период не активного солнца, ранней весной, осенью и зимой. Летом я сыворотку не использовала, а весной обязательно на утро использовала SPF50

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Сыворотка больше похожа на крем или лосьон, она гуще других. Единственный минус этого- неудобно набирать средство пипеткой, которая идет в комплекте. Я просто набираю средство,окуная пипетку и нормально. По лицу ложится отлично, не липнет и не пахнет почти.

Наношу на очищенное лицо похлопывая подушечками пальцев, средство не оставляет дискомфорта .

ДЕЙСТВИЕ.

Результат стал виден не сразу, но он был.

-Улучшение цвета лица.

-Минимум высыпаний, покраснений.

-Профилактика воспалений.

-Отличная регенерация кожи.

-Нет жирного блеска.

-Свежая здоровая кожа лица.

При использовании сыворотки с другими средствами, нужно изучить таблицу на сайте ART&FACT , может вызвать конфликт . В данной сыворотке кроме ретинола в составе еще два отлично сочетающихся компонента, они улучшают действие ретинола.

СРЕДСТВО РЕКОМЕНДУЮ!

Отличный пилинг ART&FACT

Пилинг ретиноевый У косметолога

****

Достоинства
  • Антивозрастной уход
  • Без отдушек
  • Борется с воспалениями
  • Мягкое действие
  • Не вызвает шелушений
  • Не забивает поры
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Неудобная упаковка
zina555рекомендует