Опубликовано 3 Май, 2022 - 15:47

Всем Привет!!!

Это мой первый пилинг для домашнего использования. Средство бренда ART&FACT теперь уже не первое. Долго присматривалась к этой фирме изучала отзывы и решила заказать. Приобретала продукт на wildberries . В закладках было несколько средств и первым в корзину отправился данный пилинг.

Заказывала я его еще в конце зимы или ранней весной. Решила дома пройти курсом, пока не началось активное солнце. Очень понравился состав и результат должен был быть! До этого пилинги делала только у косметолога, результат всегда нравился.

Доехал пилинг в Казахстан отлично, очень хорошо упакован.Есть дата, вкладыш с основной информацией, а так же можно перейти по штрих коду за более подробной информацией.

очень понравилось, что средство в стекле.Пузырёк тяжелый и на ощупь приятный не вылетит из рук. пипетка отлично работает, позже научилась отмерять ей нужное количество.

Сам пилинг, как жидкий лосьон, первые разы капала на пол, потом подружилась с пипеткой. Перед первым применением сделала тест на руке, всё прошло отлично .

Приобрела для устранения неровностей и пятен на лице.Кожа у меня комбинированная, зимой сухая. В основном беспокоили высыпания в области висков, которые оставляли пятна. Пигментация в области малярных мешков.

Заметный эффект был уже после первых применений. Первый раз наносила минут на восемь, постепенно довела до пятнадцати минут. При нанесении пилинг сначала чувствуется, местами покалывало. Спустя время лицу становится комфортно, покраснений никогда не было. Делала курсом один раз в неделю в течении двух месяцев. Затем просто наносила на проблемные места. Наношу с помощью кисти, не использую на коже вокруг глаз.

Фото сделала после четырех процедур. Пилинг подсушил мои пятна и то, что мне очень нравится он не даёт появляться новым. Он как будто убирает все подкожные воспаления и они просто не выходят наружу. Улучшает цвет лица 100%.

После прохождения курса нашла для себя ещё один способ применения данного пилинга. Перед каким либо мероприятием, я наношу его разово вечером. На утро кожа свежая, светлая и есть небольшой лифтинг-просто отлично !

Также этот пилинг можно делать свои мужчинам , объём данного средства отличный , расход не большой - всем хватит.

Я очень довольна знакомством с данным брендом, пилинг рекомендую .Так же приобрела сыворотку, и планирую дальше знакомится с ART&FACT.

Ретиноевый,жёлтый пилинг .

911 спасение от отёков для лица.

Метилурацил для лица и не только.

***

Достоинства
  • Выравнивает микрорельеф кожи
  • Делает кожу чище
  • Деликатно воздействует
  • Предотвращает воспаления
  • Сужает поры
  • Убирает постакне
zina555рекомендует