Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 12:11

👯 Всех зашедших приветствую.👯
Сегодня я хочу рассказать вам про сыворотку-пилинг от бренда "ART&FACT".

👯 Внешний вид:
• Сыворотка имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки. Оформление у нее классическое для бренда. Текст, как всегда, напечатан очень мелко, но буквы хорошо отличимы.

• Сама же сыворотка находится в маленькой емкости из белого стекла, если я не ошибаюсь. Оформление лаконичное и вся информация, пусть и мелко, имеется на флаконе. Так что коробку можно смело выбрасывать.
• Консистенция у сыворотки плотноватая, но все еще текучая, а по цвету она слегка мутноватая.
• Аромат немного странный, но все же больше в нем нейтральности. Так что обонятельные рецепторы сыворотка не будет раздражать.
• Дата производства март 2022 года.
• Масса/Объём 30 миллилитров.

• Место покупки Интернет-магазины.
• Цена 1633 рубля без скидки.

👯 СОСТАВ и прочая информация:

👯 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Моя кожа не слишком проблемная, но я частенько на нервной почве провожу мануальную чистку. Думаю многим это знакомо. Сейчас я стремлюсь себя сдерживать, от чего содержимое пор быстро скапливается и окисляется. Ещё что-то вроде закрытых комедонов есть, которые после опорожнения все равно заполняются. Их число единичное, но это может нервировать. Что же касается воспалительных процессов, то для меня это большая редкость. Гнойнички единично могли возникнуть пару раз за месяц, глубокие узлы еще реже, но я с ними борюсь ихтиоловыми компрессами.

И хоть акне - не моя тема, от моих манипуляций возникают проблемки с последствиями в виде следов. Ну и содержимое пор быстро накапливается.

Я использовала сыворотку на подготовленную кожу: очищенную и, если время подходящее, проскрабированную. Она впитывалась относительно быстро, а после кожа была слегка липкой. Для меня это не критично и этот эффект пропадал в течении часа (но это только потому, что я инструкцию не прочла. В идеале сыворотку нужно смыть через 15 минут XD) . Дополнительно, сыворотка хорошо увлажняла и смягчала кожу.

После определенного периода ее основные эффекты начинают быть более заметными.

• Рассмотрим обещания:
- Очищение - Окисленное содержимое пор постепенно осветляется. Сальные нити не торчат выше уровня кожи.
- Профилактика - Как минимум черные угри не успевают сформироваться. Более воспаленные процессы быстрее сходят.
- Выравнивание рельефа - Данного эффекта я не заметила. Возможно моя кожа не такая рыхлая, или же ей уже ничем не помочь.
- Осветление постакне - Следы от моих нервных действий стали намного быстрее уходить, так что визуал здоровой кожи заметин намного быстрее, чем без сыворотки.

👯 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 данная сыворотка мне понравилась, особенно тем, что ее можно использовать ежедневно. Со своей задачей справляется неплохо, так что к покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует
05.10.2022
По описанию эффект хороший!
Хороший эффект
Теперь хочу попробовать!
05.10.2022
Классно, что можно провести процедуру пилинга дома с такой сывороткой.
05.10.2022
Хорошая сыворотка, вообще бренд радует.
05.10.2022
пробовала пару средств от этого бренда, понравились
06.10.2022
Я подобные сыворотки тоже люблю, как раз сейчас самое время ими пользоваться.