Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:00

Приобрела данную помадку на сайте MakeUp, она привлекла моё внимание бюджетной ценой и тем, что она с матовым эффектом. Я решила взять себе нюдовый спокойный оттенок под названием 5th Ave.№37, он оказался таким же как на картинке, такой тёмно бежевый цвет.

Тюбик достаточно простой, но помада меня очень порадовала. Текстура помады очень мягкая и кремовая, поэтому наносится очень приятно и равномерно, и имеет абсолютно матовый финиш. Помада не сушит губы, в отличие от других матовых помад.

Оттенок на губах насыщенный и яркий и я думаю он идёт моему типу внешности Smile

Таким образом можно сказать, что я полностью довольна этой помадкой, так как она очень хорошего качества и при этом, он абсолютно недорогая и доступная.

Достоинства
  • бюджетная стоимость
  • матовость
  • спокойный нюдовый оттенок
  • стойкость
  • яркий насыщенный оттенок
Valeria Валериярекомендует
  • Привет! Хочу поделится с тобой своими впечатлениями об этой помаде! У меня в оттенке 47 Matte Nude . Хочу попробовать еще другие оттенки но пока руки не добрались. Вес: 3,4 гПроизводитель: Jordana (США)Сделано в: США Замечательная помада, дает супер матовый эффект.
  • 29.03.2016
    Долго искала матовую помаду, которая была бы не дорогая но более менее качественная. И вот в очередной раз просматривая [ссылка] наткнулась на этот экземпляр.
  • 07.05.2016
    С блесков на помады я начала переходит относительно недавно. Конечно же пара помад у меня были всегда, правда использовались редко. Сейчас же в пик моды матовых помад я решила попробовать что-то новенькое.