Опубликовано 17 Март, 2013 - 10:42

Я помешана на крымской косметике и мыло от крымской мануфактуры "Дом природы" - не исключение. Кстати, именно с этого мыла начались мои эксперименты с натуральной косметикой 😊

Представляю вашему вниманию мнение о нескольких видах мыла, которые я уже успела приобрести и использовать:

Дегтярное.
Данное мыло очень хорошо помогает при проблемной коже. Оно действительно заживляет прыщи. Однако, есть один момент - оно очень сильно пересушивает кожу, и мне мой дерматолог запретил им пользоваться. Пришлось подарить подруге 😊 Она им практически каждый день умывается, ей очень нравится эффект.

Запах, конечно, отвратительный О_о мне так и не удалось к нему привыкнуть.

Ежевика.

Самое вкусное мыло у этого производителя! По крайней мере, из тех, которые я успела попробовать.
Безумно приятно им умываться. Но никаких особых лечебных свойств у него нет, больше для удовольствия.
Хотя, кто его знает, может и насыщало мою кожу витамином С 😊

Овсяные хлопья с ванилью.
Нежное мыльце. Приятно смягчает кожу, попадаются кусочки овсяных хлопьев, которые легонько массируют и скрабируют кожу.

Ромашка и бессмертник.
Покупала на подарок. Понравилось, цветки бессмертника тоже немного скрабируют (но совсем чуть-чуть, это все-таки не скраб).

Можжевельник.
Первое купленное мною мыло на отдыхе в Крыму (года 3 назад).
Показано для проблемной кожи, коей я и обладаю 😊 приятно пахнет хвоей, немножечко снимает воспаление.

Единственный заметный минус - очень быстрый расход мыла, что при цене в 18-20 грн все-таки немного расстраивает.

Фотографий нет, поскольку сейчас в арсенале нет мыльца. Надо прикупить 😊

Также, использовала несколько видов мыла этого же производителя, но коллекции "Тропическое мыло". Но сейчас речь не о нем, так что опишу впечатления в другом отзыве 😊
Достоинства
  • Безопасный и натуральный состав
  • Бережно очищает и ухаживает
  • Запах
  • Цена
Недостатки
  • Быстро расходуется
AnastasyshAрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.03.2013
Я в Саках покупала мыло ручной работы "лаванда" и "роза",мне тоже понравилось. 😊
19.03.2013
Lucky7,

А я теперь в интернет-магазине заказываю все время 😊
я обожаю крымскую натур косметику. Я родилась в Крыму, а живу в Питере, поэтому всегда когда бываю в Крыму увожу частичку родины с собой))
30.03.2013
helga79 ,

Я обожаю вашу родину!!! )))
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также