Опубликовано 12 Август, 2024 - 17:28

Какое-то время я присматривалась к этому необычному на вид мылу. Мне стало очень интересно, и я захотела узнать больше о достоинствах и уникальных свойствах этого продукта.

Я попробовала однажды его и осталась очень довольна результатом. Хочу подчеркнуть, что бельди подходит для кожи любого типа кожи и любого возраста.

Что такое бельди:

Бельди — это традиционное марокканское мыло, изготовленное из натуральных ингредиентов, таких как оливковое масло, эфирные масла и растительные экстракты. Оно обладает уникальными свойствами, которые делают его идеальным для ухода за кожей.

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования натурального мыла: Бельди с крымской розой, 200 г ТМ " Дом природы"

Бельди с крымской розой, 200г

Нашла его на Озон. Цена на момент покупки: 404 руб.

Производитель:

Бренд: Дом природы, Россия

Мягкое мыло Бельди с крымской розой, Дом природы

Упаковка: привлекательная картонная

Натуральное мягкое мыло бельди с крымской розой, 200г

На упаковке информация о продукте:

Крымское мягкое мыло Бельди с крымской розой

Я обращаю внимание на состав (он натуральный).

омыленные растительные масла (оливковое, касторовое, виноградных косточек, карите), подготовленная вода, розовая вода, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, пчелиный воск, экстракт розы, эфирные масла герани, бергамота, чайной розы; молотые косточки абрикоса, лепестки чайной розы, кармин

Внутри упаковки вкладыш - описание, пластиковая банка

Мягкое мыло бельди Крымская мануфактура "Дом природы" с Крымской розой

Банка закрыта фольгой:

Извлекать продукт из баночки очень удобно:

Мыло напоминает густое желе, темного цвета. Аромат: приятный,

Крымское мягкое мыло Бельди с крымской розой

В отличие от обычного кускового мыла, бельди легко наносится благодаря своей пастообразной консистенции.

оставляет на коже приятный аромат и ощущение свежести

Розовая вода освежает и тонизирует, экстракт розы устраняет пигментные пятна, улучшает цвет кожи и укрепляет кровеносные сосуды

При контакте с водой бельди образует обильную пену.

Я использую бельди как обычное мыло: наношу его на влажную кожу, массирую мочалкой и смываю тёплой водой. Расход экономный. Мне хватает одной такой баночки на два-три месяца. Использую его два раза в неделю.

Кожа некоторое время сохраняет приятный аромат и свежесть, благодаря натуральным эфирным маслам, входящим в состав средства.

Мягкое мыло Бельди с крымской розой, Дом природы

Оно идеально мне подходит (тип кожи: сухая, чувствительная): не сушит кожу, а наоборот, увлажняет её, освежает и тонизирует. Я использую его и для ухода за телом, и для умывания лица. После спа-процедуры кожа становится мягкой и гладкой, как у младенца. Мне нравится мыть им руки: кожа становится мягкой и нежной, как шёлк. Продуктом приятно пользоваться, я полюбила Бельди с крымской розой.

Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат розовых лепестков
  • Имеет ухаживающие свойства
  • Натуральное
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Подходит для лица
  • Приятный аромат розы
  • Хорошо мылится