Опубликовано 8 Июль, 2022 - 14:31

135 руб.

В отзыве поделюсь о моей настоящей находке - покупке, причем случайной и неожиданной и даже не запланированной.

Выбирая в интернет магазине целебные продукты на основе лечебных грязей (грязелечение уважаю и считаю уникальным, эффективным способом оздоровления: Грязь Сакского озера - уникальный по своему составу продукт, помогает исцелить много недугов), увидела его (мыло) и кинула в корзину чисто из за любопытства.

Дело в том, что оно заявлено производителем как увлажняющее, омолаживающее, гипоаллергенное:

обладает широким спектром воспалительного и омолаживающего действия. Мыло идеально подходит для всех типов кожи, не вызывает аллергии, станет верным союзником в борьбе за молодость, здоровье и красоту!

Используя твердое мыло Сиваш, вы сможете отказаться от применения многочисленных тоников и лосьонов, заменив им одним высокоэффективным и исключительно натуральным средством!

Конечно же я обратила внимание на состав: он 100% натуральный на основе лечебной грязи.

Очень заинтересовалась и захотелось оценить все достоинства и уникальные свойства продукта.

Покупала я его для гигиенического ухода за кожей лица и всего тела (особенно для проблемных участков где появилась "апельсиновая корка")

Производитель уверяет, что применение мыла в течение 30 дней существенно улучшит состояние кожи и поможет избавиться от целлюлита.

Отмечу, что для рук я этот продукт не планировала использовать, так как область применения у грязевого мыла:

Косметология (увлажнение, уход за кожей)

На полочке в ванной у меня присутствует универсальный продукт для мытья рук: "911 Ваша служба спасения" Дегтярное жидкое мыло.

Заказ лечебной продукции от ТМ "Sivash" сделан и о некоторых продуктах я писала отзывы:

Розовая рапа Sivash солевой раствор, а так же Соль для ванн Sivash Морская розовая с бета-каротином и купила на "пробу" небольшой кусочек 85 г (есть кусочки больше):

Мыло твердое ручная работа на основе уникальных компонентов грязи залива Сиваш, 85 г

Мыло твердое на основе грязи залива Сиваш, 85 г

Производится на основе уникальных компонентов озера Сиваш по запатентованным технологиям

Подходит для всех типов кожи - это плюс.

Благодаря натуральному уникальному составу кожа насыщается полезными веществами, минералами.

Отмечу, что при регулярном использовании моя кожа имеет достаточное увлажнение, внешне выглядит бархатистой, улучшается цвет лица (кожа приобретает свежий вид)

Основной активный компонент - лечебная грязь Sivash.

лечебная грязь Sivash - 25%, омыленные натуральные растительные мала

Натуральное Мыло Ручной работы Sivash

Производитель:

ТМ "Сиваш" Украина

Кусочек запечатан в полиэтиленовый пакет:

Кусковое натуральное мыло ручной работы от ТМ "Сиваш" имеет овальную форму.
Косметическое мыло Сиваш состоит из натуральной грязи с озера Сиваш

Цвет необычный: светло - серый.

Мыло твердое на основе грязи залива Сиваш

Кусочек достаточно мягкий, по сравнению с обычным кусковым мылом.

Грязевое мыло Сиваш изготовлено вручную без добавления химических компонентов

Кусок легко пенится: пена не обильная, но ее вполне достаточно. Пена досточно нежная кремовая, которую приятно наносить на кожу. Мыло серое, а пена обычная - белая. Источает приятный, ненавязчивый аромат. Аромат на коже остается некоторое время.

Отмечу, что при частом использовании мыло не раскисает в мыльнице и не теряет свою форму. Благодаря этому мыло экономно расходуется, его хватает на долго.

мыло ручной работы ТМ Сиваш

После первого же применения кожа приобретает гладкость и нежность. Я его использую для ежедневного очищения лица и тела. Твердое мыло от "Sivash" деликатно и мягко очищает кожу от загрязнений. Прекрасно тонизирует кожу. После умывания нет ощущения сухости и стянутости кожи. Я осталась довольна после использования этого продукта. Грязевое мыло Сиваш поддерживает красоту тела в домашних условиях, благотворно действует на кожу. Оно дает схожий эффект как и грязевые обертывания.

ПЛЮСЫ: у продукта экологически чистый состав; подходит для мытья рук, тела и лица; не сушит кожу; после использования кожа становится бархатистая и мягкая; возвращает тонус сухой и дряблой коже; мыло не вызывает аллергии и подходит для ежедневного пользования

МИНУСЫ: мыло продается только в интернет магазинах, чтобы найти его прийдется приложить усилия.

ВЫВОД: универсального средства для всех не существует и каждый выбирает то, что подходит именно ему (выбор сейчас есть). Главное - выбрать правильно (обращать внимание на состав, учитывать ваш тип кожи) подходящее мыло, только тогда оно сослужит пользу вашей коже (как мне Грязевое мыло Сиваш со специфическим составом ).

Рекомендую.

Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • Гипоаллергенное мыло
  • Для всех типов кожи
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Омолаживают кожу
  • Питает и смягчает эпидермис
  • Придаёт коже здоровое сияние
  • Рекомендовано для для СПА-ухода
  • Ручная работа
  • Увлажняет кожу, насыщает ценными минералами
  • Улучшается цвет лица
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Не везде можно купить
alisa884рекомендует
Коробочка впечатляет, а вот цвет мыла нет...
08.07.2022
Интересное мыло