Опубликовано 9 Июль, 2023 - 07:46

Приветствую вас мои дорогие читатели отзыва. Сегодня предлагаю обсудить дезодорант антиперспирант Rexona MotionSense невидимая прозрачный кристалл.

• Дизайн и упаковка

Ну тут 10 и 10 . Удобный в применении дезодорант карандаш , необходимо лишь повернуть по часовой стрелке основание контейнера. Дизайн лаконичный , в черно- белом цвете, ничего лишнего, приятно глазу . Крышка матовая , плотно закрывается и при этом не скользит при открытии в руках . Продумано до мелочей.

• Состав

Вот тут конечно не самые приятные моменты . Но я решила в такие детали не вдаваться . Не анализировать досконально , либо можно далеко зайти в разборе полета состава. Подробно информацию о составе можно прочесть на упаковке на обороте .

• Применение

Вот тут Rexone нет равных . Справится с потом и запахом в течение дня на отлично . Конечно заявленые 48 часов защиты это из области фантастики, но рабочий день 9 часов в жару +35 летнюю справляется и защита 100 процентов . Понравилось , что не оставляет следов на одежде. Не вызвал ни аллергии ни раздражения на коже . Использую по утрам после душа, нанося на полностью сухую кожу подмышек . Ощущения после нанесения приятные , легкий аромат , без отдушек , нет липкости и влажности после нанесения, именно этим мне нравятся карандаши стики .

Из плюсов хочу отметить следующие моменты

• Красивый дизайн
  • Надолго хватает ( минимум 3 месяца)
  • Не оставляет следов на одежде
  • Справляется с потом и запахом
  • Удобно брать с собой в сумочку
  • Аромат не перебивает запах парфюма
  • Относительно недорогой

• Где приобрести

Дезодорант популярный и представлен во всех сетевых магазинах типа Пятерка , Магнит ( но не всегда именно мой любимый черно- белый есть в наличии) . Знаю точно что в Фикс Прайсе есть в продаже по цене 149 руб . Я заказывала на Валдберис 31.05.2023 года за 185 руб.

• Выводы

Дезодорант Rexona прозрачный кристалл стал моим любимцем из линейки стиков от Рексоны . Справляется со своими обязанностями отлично. Хватает стика надолго. К покупке я рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Долго защищает от запаха пота
  • Мягкий аромат
  • Не оставляет следов
  • Не скатывается на коже
  • Не сушит кожу
  • Невидим на одежде
  • Приятная отдушка
  • Приятный запах
  • Удобно наносить
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Стоикость не 48 часов
tanyuta888рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
11.07.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!