Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 14:56

Раньше я не особо верила в различные омолаживающие средства, потому что придерживалась другой точки зрения. Но все поменялось после того, как я купила сыворотку энергия протинола.

Честно говоря, особо и не вчитывалась, что она омолаживающая. Просто нужна была сыворотка на лето, как альтернатива крему. Вот я ее и взяла. Уже потом дома стала читать, что такое протинол, и поняла, что это очередной омолаживающий продукт. Но в отличие от многих он реально работает.

Сыворотка идет во флаконе с дозатором, еще одно существенное отличие от аналогичных продуктов. Не с пипеткой, что очень облегчает ее использование. Легко наносится, после распределения по массажным линиям быстро впитывается и не оставляет чувства стянутости или раздражености кожи.

Морщинки отлично заполняет, эффект остается надолго. Например, вечером пользуюсь, встаю, а с утра кожа такая же разглаженная. Постепенно кожа привыкает, плюс вырабатывается коллаген, отсюда и эффект, что морщины исчезают. А так как выделяется коллаген, то и новые не образуются.

Влияет это все и на само состояние кожи. Не вылазит никаких покраснений, тон становится ровным и здоровым. Эффект проявляется постепенно и нарастает, поэтому с начала использования наберитесь терпения, вмиг ничего не происходит. Но результат есть, хоть и спустя какое-то время, а это очень радует.

Даже сама упаковка внешне смотрится очень красиво и дорого. Сам флакон небольшой, но выполнен качественно, дозатор стоит такого золотого цвета. А сыворотка кажется розоватой, но по факту после нанесения на лицо она становится прозрачной и никакого цвета для кожи не дает. Я попробовала и убедилась в этом, теперь ваша очередь!

kostikuрекомендует