Насмотрелась я на всякие блэк маски и очистители пор, что и мне захотелось очистить свои поры. Моя проблемная зона - нос, поры забиты бывают частенько. Я скрабами терла и самодельными желатиновыми липучками пыталась вытянуть гадость, но все обычно впустую. На щеках и на лбу еще помогает, а нос так и оставался недосягаемым. Покупала полоски от другого производителя, но они вообще ничего не сделали. В магазине наткнулась на эти корейские полоски, купила развлечения ради.
Общая информация:
Цена - 136 рублей.
Количество в упаковке - 3 шт.
Производитель - Корея.
Упаковка:
Плоский пакетик, в котором умещаются три полоски. На пакете есть информация о производителе, описан способ применения. Большего мне и не нужно было.
Каждая полоска в индивидуальной упаковке. Упаковка прочная и целостная.
Сами полоски повторяют очертания носа, благодаря чему смогут охватить все участки. Или почти все.
Применение:
В инструкции четко прописано, что на носу не должно быть следов косметики. Ни лосьона, ни крема. Поэтому я промыла лицо теплой водой, хорошо протерла полотенцем. Только потом я достала полоску. Заранее приготовила влажный ватный тампон и провела по носу для увлажнения.
До использования.
Нанесла полоску и расправила на крыльях носа, максимально старалась убрать все "пузыри". Влажная полоска становится липкой, поэтому действовать нужно быстро и аккуратно. Запах не самый приятный, мне слышался аромат спирта.
Однако, мне не хватило ловкости рук, чтобы нанести полоску равномерно и "пузыри" остались. Далее полоска застывает около 15 минут и встает колом. Она твердеет. Возникает желание почесать нос, но этого нельзя делать. На месте пузырей нет соприкосновения с кожей, а значит из этих мест никакой гадости Вы не вытянете.
Встала колом.
Спустя 15 минут аккуратно с двух концов начинаем отдирать полоску. Ощущение неприятное, особенно на кончике носа.
Результат меня сначала огорчил, я ожидала увидеть усеянную полоску пеньками грязи пор. Их было не очень много, но наконец-то были! Эти полоски смогли хоть что-то вытянуть!
Прилагаю наглядный результат бякушки.
На фото после применения нос слегка покраснел.
Мое мнение:
Не самая высокая цена.
Хоть какой-то результат. Учитывая, что раньше я не могла это вытянуть.
Простота в использовании.
Минусом назову, запах спирта.
Трудно купить, не во всех магазинах продается.
Еще раз прилагаю фото До и После.
Моя оценка 7 из 10! Хотелось бы еще больше гадости увидеть на полоске! 😊
Мамочка двойняшек , конечно можно 😂 Murka2007 , Тоня Моля для меня дорогая, но если совсем черные точки замучают, придется раскошелиться 😊 Wredin@ , полностью согласна! 😲