Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 09:03

Привет!

Насмотрелась я на всякие блэк маски и очистители пор, что и мне захотелось очистить свои поры. Моя проблемная зона - нос, поры забиты бывают частенько. Я скрабами терла и самодельными желатиновыми липучками пыталась вытянуть гадость, но все обычно впустую. На щеках и на лбу еще помогает, а нос так и оставался недосягаемым. Покупала полоски от другого производителя, но они вообще ничего не сделали. В магазине наткнулась на эти корейские полоски, купила развлечения ради.

Общая информация:

• Цена - 136 рублей.
  • Количество в упаковке - 3 шт.
  • Производитель - Корея.

Упаковка:

Плоский пакетик, в котором умещаются три полоски. На пакете есть информация о производителе, описан способ применения. Большего мне и не нужно было.

Каждая полоска в индивидуальной упаковке. Упаковка прочная и целостная.

Сами полоски повторяют очертания носа, благодаря чему смогут охватить все участки. Или почти все.

Применение:

В инструкции четко прописано, что на носу не должно быть следов косметики. Ни лосьона, ни крема. Поэтому я промыла лицо теплой водой, хорошо протерла полотенцем. Только потом я достала полоску. Заранее приготовила влажный ватный тампон и провела по носу для увлажнения.

До использования.
Нанесла полоску и расправила на крыльях носа, максимально старалась убрать все "пузыри". Влажная полоска становится липкой, поэтому действовать нужно быстро и аккуратно. Запах не самый приятный, мне слышался аромат спирта.

Однако, мне не хватило ловкости рук, чтобы нанести полоску равномерно и "пузыри" остались. Далее полоска застывает около 15 минут и встает колом. Она твердеет. Возникает желание почесать нос, но этого нельзя делать. На месте пузырей нет соприкосновения с кожей, а значит из этих мест никакой гадости Вы не вытянете.

Встала колом.
Спустя 15 минут аккуратно с двух концов начинаем отдирать полоску. Ощущение неприятное, особенно на кончике носа.

Результат меня сначала огорчил, я ожидала увидеть усеянную полоску пеньками грязи пор. Их было не очень много, но наконец-то были! Эти полоски смогли хоть что-то вытянуть!

Прилагаю наглядный результат бякушки.

На фото после применения нос слегка покраснел.

Мое мнение:

• Не самая высокая цена.
  • Хоть какой-то результат. Учитывая, что раньше я не могла это вытянуть.
  • Простота в использовании.
  • Минусом назову, запах спирта.
  • Трудно купить, не во всех магазинах продается.

Еще раз прилагаю фото До и После.

Моя оценка 7 из 10! Хотелось бы еще больше гадости увидеть на полоске! Smile

Спасибо, что зашли! Smile

Я всегда рада гостям! Smile

Достоинства
  • Не травмируют кожу
  • Недорого
  • Удобство и быстрота применения
Недостатки
  • Не самый приятный запах
  • После отклеивания нос липкий :)
EkaterinaMissTissрекомендует
10.10.2016
Результат наглядно виден! ради этого и запах можно выдержать)
10.10.2016
Хорошие полоски)я наверное странная но люблю рассматривать фото полосок Shy
Попробкй от Тони Моли полоски.Дорогие но работают!
10.10.2016
Я думаю, запах спирта перетерпеть можно.
11.10.2016
Мамочка двойняшек , конечно можно Laughing out loud
Murka2007 , Тоня Моля для меня дорогая, но если совсем черные точки замучают, придется раскошелиться Shy
Wredin@ , полностью согласна! Shock
Не от многих полосок такой хороший результат как у вас! Возьму на заметочку!
13.10.2016
Juliety , очень привлекательные полоски Wink