3-х ступенчатая программа Green Light Реконструкция волос - отзывы

• 19.10.2011 - 12:37
    за таукю цену, разочарована + много фото
    В общем, решилась на приобретение данного комплекта для лица после долгих уговоров моей подруги, представителя Amway. Она его так нахваливала, что после этого комплекта средств по уходу за кожей я помолодею лет на 10 , что удержаться от покупки было очень трудно.
  • 01.04.2012 - 21:05
    Я очень довольна! (фото)
    Буду писать кратко и по теме. 3-х ступенчатая программа Markell Минеральный коктейль состоит из :геля для умывания, очищающего лосьона-тоника,крема-флюида + средства для снятия макияжа.Теперь подробнее о каждом из них.Гель для умывания : прозрачного цвета с приятным запахом ,успокаивает…
  • 18.06.2012 - 09:48
    Подожду еще...
    Купила серию против выпадения волос, т.к. после родов волосы сыпятся просто катастрофически. Ребенку 2 года. До этого брала Аллатон шампунь и спрей. С начала они помогали, но потом продукт испортился, и волосы опять начали лезть. Решила попробовать что-то новенькое. Взяла серию от HELEN SEWARD.
  • 12.03.2015 - 16:16
    Я люблю эту систему!!!
    Ну начну свой рассказ!!! Моя подруга занимается косметикой "amway", как то она приглашала меня на какую то призентацию и я согласилась. Ну пришла я значит туда,для начала на специальном аппарате,мне протестировали кожу и узнали что у меня сухой тип кожи(но я и до них была в курсе).Потом нанесли эти …
  • 24.06.2013 - 22:30
    Золотая японская косметика Kinka Cosmetics от «Hakuichi»
    Этой весной я навещала подругу в Японии, где познакомилась с удивительной косметикой, в основе которой лежат золото и платина. Оказалось, что японцы используют эти материалы при производстве косметики уже более 30 лет.
  • 23.08.2013 - 15:15
    Качество оправдывает цену!
    Вчера в первый раз приобщилась к данному сайту, и решила внести свою лепту Этим шампунем пользуюсь давно, отзывов нашло мало и решила пополнить информацию о данном продукте. Началось все в далеком 2006 году. После того, как пошел "силиконовый бум" в шампунях,у меня стали заметно портиться волосы.
  • Хороший эффект,за адекватную сумму
    Сегодня хочу поделить о нашумевшей косметики MIXIT Начиталась всяких отзывов и плохих и хороший. Но не решалась заказать. И вот как то прийдя в ТЦ увидела,что у нас открылся этот чудо отдел. Так как я жуткий аллергик,первым делом обратила внимание на состав.
  • 11.06.2016 - 16:28
    Долой жирные волосы! Красота, здоровье и ухоженность ваших волос с линейкой средств System4
    Добрый день, красавицы! Этот отзыв я хочу посвятить такой проблеме, как чрезмерно быстрая жирность волос.Природа наградила меня тонкими локонами и жирной кожей, но, как и любой девушке, мне тоже хочется выглядеть на все 100, поэтому за советами я пошла к трихологу.
  • 10.09.2018 - 16:23
    Дорогое развлечение
    Всем привет! Я, наверно, волосоманьяк поэтому уже перепробовала кучу средств и процедур для волос, но пока не останавливаюсь. У меня длинные (до поясницы) пушистые волосы. То есть нет ни красивых локонов, ни прямых волос. А в дождь вообще караул - на голове облачко.
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 09.10.2020 - 19:22
    Программа для избавления носиков от чёрных точек. Не идеально конечно, но работает 😊
    Всем привет!   Черные точки- о как они раздражают многих девушек, и я в том числе!Пускай их и видим только мы, когда сильно приглядываемся, но ведь видим Попалась мне тут на глаза программа для очищения носика, и сегодня я расскажу о ней и Вам)   3-х ступенчатая программа A'PIEU Goblin Blackhead 3…
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 23.11.2020 - 17:01
    🌸Корейские очищающие полоски Холика для носа в три этапа, а это 40 минут на всю процедуру ▶️ стоит ли тратить своё время ⌚ и немалые деньги на такой результат ➕ ФОТО на каждом этапе
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Добрались мои ручки к чудо полоскам для очищения носа от чёрных точек. Этими полосками пользуюсь впервые. Проблемы с чёрными точками есть конечно, но я ими не занимаюсь.
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 25.10.2020 - 11:18
    Нанопластика, как способ облегчить жизнь.
    Всем привет! Я являюсь счастливой обладательницей кудрявых, пушащихся по поводу и без повода, волос. И однажды, в прекрасное летнее утро, я решила: «Надоели кудрявые волосы, делаю нанопластику!» Сказано сделано: через два дня я уже сидела в кресле мастера, в салоне, специализирующимся на…
  • 07.11.2020 - 15:39
    💛Шикарные прямые, блестящие волосы которые рассыпаются в руках? Мечта или же реальность. Давайте проверим. Холодное восстановление волос без фена и утюжка. 💛
    Всем добрый день!   Я очень люблю уход за волосами и постоянно присматриваю для них, что -то новенькое в плане ухаживающих процедур. Салонам я по ряду причин не доверяю, поэтому все процедуры по уходу за волосами и даже стрижку проделываю в домашних условиях. Так мне спокойнее и комфортнее.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.