Опубликовано 10 Июль, 2011 - 14:26

Сразу хочу сказать, что продукция фирмы GREEN LIGHT очень популярна в салонах моего города, но почему-то об этой марке очень иало информации в интернет. Наслушавшись отзывов от мастера, у которого я стригусь, я решила его купить и опробовать. Вообще-то стоит набор для реконструкции волос недешево, шмапунь-207, масло реконструирующее - 270, крем реконструирующий - 270. И конечно, рекомендовано брать всю серию и использовать в комплексе. Из соображений сэкономит, я вначале взяла только масло, т.к. о нем говорят как об основном действующем средстве в процессе восстановления волос. У меня волосы длинные мелированные, на корнях быстро жирнятся. Больше всего боялась, что после использования масла волосы будут быстрее пачкаться, однако, наоборот, масло после нанесения перестает быть маслянистым, взбивается в нежную пену. Подержав 15-20 минут, вы его смываете, и видите результат - поверхность волос как бы выглаживается, они блестят, выглядят здоровее. обещанного объема и утолщения я не увидела, но меня согревал тот факт, что средство это имеет не косметический эффект, а действительно глубоко восстанавливает поврежденную кератиновую структуру волоса.... В итоге раскошелилась я и на шампунь от GREEN Light, однако эфффект не очень отличался. Мое мнение - можно использовать обычный хороший шампунь перед нанесением масла.
Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Не жирнит и не утяжеляет
  • Подходит для жирных волос
  • Эффект не косметический
Недостатки
  • Дорогое
  • Не утолщает волосы
civettaрекомендует