Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 21:32

Данный кремик прикупила в пробной версии когда делала заказ на своем любимом сайте, где покупаю продукцию Салерм. Чем нравится мне данный магазин? там практически всю косметику можно приобрести в пробниках.

Внешний вид –полная версия выглядит оооочень привлекательно! мимимишная стеклянная баночка 75 мл оражевого цвета, самая настоящая радость для баночкоманьяков. Но у меня пробник 10 мл, тоже кстати симпотичненький

У пробника очень удобный носик для дозирования средства

Консистенция – крем, легкий крем

Запах – вот с ароматом напортачили. Муж каждый день вечером говорил - Фу, чем намазалась..., но спустя недельку замолчал, видимо принюхался. Запах очень сильный парфюмированный, с резкими нотами, ближе к мужскому аромату.

Стоимость - 19,34 $ полная версия

2,54 $ пробник

От производителя

Она питает, увлажняет и разглаживает волосы, не утяжеляя их.
Он усиливает и защищает цвет дает экстремальный блеск.
Ревиталисес клеточную структуру волос.
Управляет статическое и устраняет завивают.
Ремонт секущиеся концы.
Защищает волосы от атмосферной агрессии и тепло от укладки инструментов.
Как он используется?
Равномерно распределить продукт на влажные волосы и массаж деликатно. Это позволит значительно сократить время укладки, а также увеличивает желаемую прическу. Не смывать.
На сухие волосы, тщательно распределить продукт по длине и концах, чтобы дать немедленный блеск, "бархатистой мягкостью" а также охватывает приятный аромат

Состав

Мой опыт использования

Пробника мне хватило на месяц ежедневного применения. Волосы у меня поврежденные ежедневной укладкой утюжком и ежемесячным окрашиванием, поэтому "несмывашки" у меня всегда в ходу, без них кончики отваливаются со скоростью света.

Данный крем наносила на влажные волосы ежедневно после мытья. Волосы моментально разглаживаются, они становятся ну просто супер нежными и гладкими. После высыхания волосы рассыпаются сквозь пальцы как песок, умопомрачительное чувство! За месяц не заметила ни одного секущегося волосенка, ни одного надлома, я в восторге!

Блеск хороший, волосы невозможно выпустить из рук, при скручивании волос в жгут волоски не "вылазиют", лежат смирненько.

Нужно совсем капельку на одно применения, много наносить не нужно, все таки крем, можно испортить "кашу маслом", да и то что продукт профессиональный, он предельно концетрирован, перебор может даже навредить.

Изумительный крем, гордо несет звание проф.косметики. Да стоит дороговато, но пробники буду заказывать в каждой посылке. Ну и в на полную версию рано или поздно тоже разорюсь, ради баночки, ради обалденного содержимого!

Еще немного испанской косметики для волос

♥ обалденный Несмываемый спрей-кондиционер Salerm Biomarine

♥ отличное Масло для волос Salerm Эликсир ARGANOLOGY

♥ ампулы для лучшего окрашивания седины Salerm Profesional Cubre canas

Магазин где представлена профессиональная испанская косметика для волос Salerm очень-очень дешево, можно потратить веб-мани

отзыв на магазин

kisa-milanaрекомендует
25.04.2016
как всегда впечатлена вашими волосами Love
я еще не пробовала крема для волос
25.04.2016
CardiacAnna, тоже крем первый раз попробовала, "хорошо пошел" Big smile
26.04.2016
Ну вот, теперь я его хочу Love Конечно описание аромата не много насторожило, но ради красоты волос можно и потерпеть Laughing out loud
Волосы очень красиво лежат и так блестят классно Love
Margarita-Musina, спасибо! Laughing out loud уже заказала второй пробник Smile
26.04.2016
Даже не знала про такую марку!Интересный и необычный крем Smile
27.04.2016
Ирис-c, Испанский бренд, у них краска вообще обалденная Smile
01.05.2016
такой маленький пробник,а хватило на месяц, очень экономично Smile вполне можно себя побаловать покупкой,если средство подходит))у меня несмывашки тоже оочень экономично расходуются, стоят запасы Big smile
01.05.2016
lana_lucifer, люблю пробники, и надоесть не успевают, и новый продукт испробовать можно Laughing out loud
06.05.2016
Цена за полную баночку ого-го конечно, но если он так хорош почему бы себя не побаловать? Smile
07.05.2016
KATe_RINa, тем более за вебмани! собираю на него, баночка уж очень красивая Wink
  • 23.11.2012 - 19:42
    Хороший понт дороже денег
    Поставила я Грин-лайтовский Крем Lixeur Моделирующий Защитно-Фиксирующий на полке в прихожей перед зеркалом. Гости сразу видят, что пришли они не к кому-нибудь, а к человеку, который "О! Ты предпочитаешь Грин Лайт?! Это же так дорого! Завидую :)" Я же скромно и таинственно улыбаюсь.
  • 26.10.2017 - 15:40
    Green Light LUXURY Своебразная краска, видимо, больше не куплю. Что же с ней не так?
    Долго красилась краской londa professional, но решила попробовать что-то новенькое. Уидела отклики о крем- краске Green light LUXURY с белым чаем и экстрактом орхидеи, что она очень щадящая для волос и даже улучшает их качество (имеет уходовые свойства).
  • 06.02.2013 - 01:32
    Объем и хорошее расчёсывание! НО при правильном использовании...
    Просто супер крем для волнистых волос! После мытья головы можно не пользоваться бальзамами или чем-то еще…Волосы и так послушные! Секрет шикарной прически для кудрявеньких (и не очень): 1. Просто мою голову шампунем. 2. Смываю прохладной водой.
  • 27.02.2012 - 05:37
    Внесу ложку меда в эту бочку дёгтя:)
    Купила этот крем случайно, просто он дешевле всех своих собратье и решила что даже если не подойдёт просто выкину. Не жалко. По консистенции крем очень густой и на волосы его надо очень мало, даже мне ( волсы ниже лопаток и осветлённые многократным мелированием).
  • 09.02.2013 - 17:00
    Не "ах",но вещь стоящая!(+фото средства)
    Начну с того,что покупала его в надежде,что он сам,без помощи утюжка или фена выпрямит мои волосы.Три"ха-ха"мне,но тогда я в это верила,хотя крем и не обещался это сделать.Сейчас же "мои глаза открылись")))и я не жду от него чудес,просто использую его по назначению(очень редко,кстати).Так вот его…
  • 21.02.2013 - 14:20
    Недорогая и эффективная помощь для сухих волос
    Так, как кормлю сынулю грудью уже 6 мес, волосы стали совсем слабыми и сухими. Поэтому я постоянно ищу что-то новенькое для волос, и вот недавно наткнулась на "Восстановительное лечение" Kruidvat Hair Repair.Это крем средней консистенции, не навязчивого запаха (правда долго держится на волосах, мне …
  • 15.06.2017 - 16:39
    Фигня))...Мне ну никак не подошел, видимо это не для моих волос))
    Приобрела крем для волос Desheli Sea illusion под впечатлением от косметики для лица Desheli по совету совершенно неквалифицированного и бестолкового трихолога из салона Desheli Но так и не поняла, для чего этот крем и что он делает.
  • 01.08.2013 - 17:13
    Блестящие мягчайшие волосы (фото)
    В магазине было несколько масок ранее неизвестной итальянской мне фирмы. Решила - раз уж пробовать - то кардинально новое! И взяла крем-маску с базиликом. Я, честно говоря, вообще не знаю больше никаких средств с этим растением. Было очень любопытно.
  • 05.05.2014 - 13:51
    Бесполезное средство...
    Доброго времени суток всем читающим мой отзыв! Хочу рассказать о креме для волос от Health & Beauty. Купила я этот крем вместе с маской irecommend.rucontentobratnyi-effekt-32 для того, чтобы защитить кончики волос от внешних воздействий.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 22.10.2020 - 14:48
    Крем для волос с приятным фруктовым ароматом делает из них гладкое и шелковое полотно, защищает от сухости и сечения + термозащита. Больше никакой пушистости! Чего же мне не хватило? Фото ДО и ПОСЛЕ. Плюсы и минусы
    Всем привет! Мой уход за волосами обязательно включает в себя использование несмываемых средств . Они придают волосами красивый и ухоженный вид, даря им гладкость и блеск, а также защищают от секущихся кончиков.
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 18.11.2020 - 18:45
    Схема использования, которая на мне сработала. Это не очередная безобидная пшикалка! Внимательно читайте состав!
    Каждую осень синхронно с опавшими листьями у меня сезонный волосопад. Есть проверенные годами помощники, но и новое пробую регулярно, ведь в бьюти-сфере регулярно появляются достижения и наработки. После удачного опыта с пилингом, взяла тоник для чувствительной кожи головы L'ador .
  • 17.10.2020 - 23:11
    Превосходная термозащита! Волосы идеально гладкие, ни капли пуха и сухости. Идеальный здоровый блеск, рассыпчатость, мягкость. Сухое масло за низкую стоимость с удобной подачей.
    Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем.