Крем для волос Green Light Моделирующий Защитно-Фиксирующий Lixeur - отзывы

• 23.11.2012
    Поставила я Грин-лайтовский Крем Lixeur Моделирующий Защитно-Фиксирующий на полке в прихожей перед зеркалом. Гости сразу видят, что пришли они не к кому-нибудь, а к человеку, который "О! Ты предпочитаешь Грин Лайт?! Это же так дорого! Завидую :)" Я же скромно и таинственно улыбаюсь.
  • 16.04.2017 - 20:31
    Крем или воск? Лучшие средства для укладки тонких волос. Профессиональное средство от Эстель.
    Если честно, я несколько удивлена, насколько низкий рейтинг у данного продукта у нас на айрекоменде. На момент написания отзыва 2.8. Ведь мне он понравился, хоть я совсем не склонна к восторгам. К тому же прочитав негативные отзывы в ветке, думаю, что там просто попался испорченный товар.
  • 24.04.2016 - 21:32
    Обалденный крем для красоты и защиты волос!
    Данный кремик прикупила в пробной версии когда делала заказ на своем любимом сайте, где покупаю продукцию Салерм. Чем нравится мне данный магазин? там практически всю косметику можно приобрести в пробниках. Внешний вид полная версия выглядит оооочень привлекательно!
  • Не берите это!!! Сложно даже назвать сие чудо бальзамом
    Приветствую,дорогой читатель моего отзыва!) Сегодня расскажу об ужаснейшем бальзаме в мире. Ни в коем случае не покупайте это НИКОГДА!!! Почему? Давайте разбираться   Упаковка выглядит очень необычно и,честно сказать,меня это привлекло.
  • 25.04.2014 - 20:33
    Несмываемый крем-кондиционер для волос, который я ни на что не променяю! (Фото)
    Я думала, что я давно уже описала свое несмываемое средство для волос от Sunsilk, а оказалось, что я о нем ни словечка не сказала, поэтому с радостью представлю Вам иое любимое несмываемое средство для волос.
  • 24.06.2011 - 12:01
    Для красивых кудряшек + Фото крема, нанесения и волос
    Ещё один хорший крем для волос после Сансилк Восстановление и питание. Также не утяжеляет волосы, питает кончики сухих волос и образует из них симпатичные милые завитки. Запах приятный, фруктовый такой. Наношу либо на слегка влажные вымытые волосы, либо на сухие, когда мало времени на укладку.
  • 29.02.2012 - 10:10
    может я чего то не понимаю + фото
    Поговорим о китайской марку SHIMAO, представленной в каталоге Meitan (китайская косметика по каталогам).Скажу честно повелась я на это средство после того как попробовала шампунь этой же серии с экстрактом молодого бамбука,он очень понравился,волосы после него как после профессионального шампуня.
  • 04.04.2012 - 11:57
    Клубничное ЧУДО ! (+много фото)
    Если Вы соберетесь ехать отдыхать в Египет- возьмите это средство себе на вооружение! в египетских супермаркетах очень распространены эти чудо-баночки MINK - их там множество, мой взгляд остановился на ярко-красной со змеиным жиром Теперь жалею , что купила всего одну одну баночку!
  • 28.12.2012 - 19:33
    Однозначно НЕТ!(+ фото прилизанных кудрей)
    Ну и сразу о креме...Куплен был в Германии(и это,насколько я поняла,немецкая фирма),т.е. наверняка лучше чем наши аналоги.Но у нас такого средства я не нашла,так что,как я понимаю,можно купить его только в интернет-магазине.Ну так вот...Крем приятной "кремовой" консистенции,не жидкий и не…
  • 08.11.2015 - 21:09
    У лореаль нет провальных продуктов! Для каждых волос нужно искать индивидуальный подход. Этот тюбик я выжала до последний капли, но за другим не побегу.
    Купила я его летом в период очередного лореаль-помешательства. Зачем купила сама не знаю) Отзывы на него были, мягко говоря, не очень. Причём многие говорили, что из волос он делает грязные сосульки.
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 21.09.2020 - 16:57
    Профессиональный стайлинг для кудрявых волос. Отличный результат даже на короткой, неудачно сделанной, стрижке. Все нюансы использования ➙ ФОТО.
    Здравствуйте!   У меня кудрявые волосы. Всю жизнь я их выпрямляла и вытягивала феном, но последние несколько лет решила больше не травмировать. И, соответсвенно, встал воптос о полном пересмотре системы ухода за волосами.
  • 16.11.2020 - 15:24
    Пытаюсь добиться гладкости волос. И почему не подошел мусс от прекрасного бренда Ланза.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном помощнике в моей системе действий по реконструкции убитых блондом волос. Я обычно в уходе за волосами использую все три этапа. 1 Это шампунь для волос. 2) Маска или кондиционер. 3)Несмываемый уход.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.10.2020 - 14:48
    Крем для волос с приятным фруктовым ароматом делает из них гладкое и шелковое полотно, защищает от сухости и сечения + термозащита. Больше никакой пушистости! Чего же мне не хватило? Фото ДО и ПОСЛЕ. Плюсы и минусы
    Всем привет! Мой уход за волосами обязательно включает в себя использование несмываемых средств . Они придают волосами красивый и ухоженный вид, даря им гладкость и блеск, а также защищают от секущихся кончиков.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 05.09.2020 - 21:28
    🍪💫Очередная вкусняшка для моих волос, которая подвинула все баночки с масками в ванной. Придает волосам гладкость, послушность, облегчение расчесывания и сделает волосы упругими. 💫🍪
    Всем привет!   Маски для волос неотъемлемая составляющая ухода за волосами, без бальзамов, кондиционеров и масок мне бы не удалось отрастить длину и сохранить полотно волос здоровым.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.09.2020 - 21:28
    Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Быстро и эффективно избавляет от несовершенств кожи.
    Приветствую Всех! У меня довольно проблемная кожа, часто бывают прыщи, комедоны и раздражение. Конечно, проблемы нужно искать внутри своего организма. Но также, необходимо не забывать и ухаживать за кожей, в том числе и маскировать проблемные участки.
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.