Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 14:45

полгода или более
    600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Около полугода назад попробовала краску Luxury от Green Light, теперь не могу использовать другие марки! ЭТО ПРОСТО КАКОЕ ТО ЧУДО! Я блондинка , но от природы темная, волосы всегда испытывают стресс при окрашивании, ну и конечно результат не всегда оправдывал ожидания, но сейчас я реально довольна после каждого окрашивания. Итальянцы спасибо) мои волосы перестали быть сухими , ломкими и цвет получается всегда очень богатый и насыщенный, нет этой отвратительной желтизны. Краска с очень низким содержанием аммиака, запах приятный , в нос не бьет , оксидант покупала отдельно , тоже Green Light. Запах у оксида тоже приятный, кокосовый. Получается очень экономично, смешиваю 1часть краски и 3 оксида. Так как краски в тюбике 100 мл , мне одного хватает аж на 3 раза, волосы средней длины. В общем я очень довольна, из минусов, ну не знаю, цена чуть выше средней , приблизительно 500 р за тюбик, но учитывая экономичность , проблемы в этом не вижу никакой . Кстати еще купила у них сейчас шампунь с витамином Е и маску специально для крашеных волос, тоже нравится очень ,все по литру и тоже очень экономично , так как маска прям густая и ее надо совсем немого. Почитала что пишут о том что смывается после первого раза,.. я такого не замечала, где то через пару недель можно заметить,что цвет немного начал смываться, но это же краска с очень НИЗКИМ содержанием аммиака, вполне ожидаемо. В общем даже не знаю, как будто одни плюсы))))) я довольна всем, подружки тоже перешли на эти краски , все в восторге и вам советую. Сейчас планирую купить у них масло для волос арган, не помню точное название, но как попробую, обязательно напишу отзыв. Надоело что в магазинах за те же деньги впаривают ширпотреб.

Светлана123___рекомендует
Светлана здравствуйте! Давно смотрю на эту краску, решилась на покупку...хотела по вашей ссылке, но как понимаю этот магазин только при наличии соответственного диплома, Вы как покупаете?
  • 26.10.2017
    Долго красилась краской londa professional, но решила попробовать что-то новенькое. Уидела отклики о крем- краске Green light LUXURY с белым чаем и экстрактом орхидеи, что она очень щадящая для волос и даже улучшает их качество (имеет уходовые свойства).
  • 05.02.2012
    Это новая краска , которую сейчас предлагают в салонах:) Из- за шикарной палитры, решила ее попробовать, палитры действительно такой нет ни в одной проф краске, под 100 цветов точно мне кажется)) Так же ее преподносят как щадящую для волос очень:) Что могу сказать, цвет получается просто шикарный,…
  • 25.02.2018
    До этого пользовалась другими итальянскими красками. Увидела политру красок Luxury Green Light, огромное разнообразие оттенков и качество хвалили. Решила попробовать. Красилась уже несколько раз и всегда результат превосходил ожидания! Цвет ровный, волосы становились лучше, мягкие и красивый блеск.
  • 22.01.2014 - 14:27
    Кератин блондинку не спасает. Уход после окрашивания необходим!
    Очередная надежда на блестящий блонд. С аммиаком краска или без, он травит волосы. И хотя я его очень люблю, но мои волосы эксперименты с новыми стойкими красками и обесцвечиванием все больше и больше убивают. Крашусь только в салоне всегда.
  • 23.06.2014 - 12:48
    Я сразу начала с этой краски и другой мне не надо!О том,как я крашусь в блондинку,не повредив волосы.
    Давно давно моей мечтой было стать светловолосой. Мне нравится и нравилось как золотистые локоны блестят на солнце .Переливаются и играют разными тонами .Солнышко в солнышке.Влюблена я была в этот цвет по уши,причем любых оттенков(от холодных до пшенично-золотых).Самым шиком я считала и считаю-это…
  • 06.12.2011 - 17:15
    +фото до и после
    Я уже с 15 летнего возраста крашу свои волосы. И если бы краски для волос были бы так вредны, то за 16 лет у меня бы не осталось уже ни волосинки. Стараюсь покупать хорошие краски, но вот, и тут бывают промахи. Краску для волос Safira я купила недавно и уже испробовала его на себе.
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 01.12.2014 - 21:25
    Из темной брюнетки в блондинку с Wellaton всегда легко!!! Бережное осветление без желтизны. Осветляющий оттенок 12/1 яркий пепельный блондин. Сравнение с краской Гарньер и мои перевоплощения.))
    Осветляла волосы очень много лет подряд. Сейчас свои осветленные длинные волосы у меня окрашены басмой и хной. Но, захотелось оставить отзыв еще на одну из своих любимых осветляющих красок Wellaton . Мои волосы от природы очень темные, почти черные и очень тонкие.
  • 06.08.2018 - 17:24
    Бюджетная и качественная хна, окрашивающая мамину седину и придающая моим волосам здоровый блеск.
    Доброго всем дня! С недавних пор я начала выбирать для своих волос все самое безопасное, натуральное, органическое. Если шампуни, то без сульфатов, если масла, то только от брендов с "нужными" сертификатами, если красить, то только хной.
  • 17.08.2011 - 20:05
    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!(+фото)
    Начну с того,что мой натуральный цвет волос-светло-русый. Всю жизнь я мечтала о золотистых волосах, уж очень мне хотелось иметь медово-золотистую шевелюру,но потом меня переклинило и я захотела покрасится в шоколадный, спустя месяц я захотела стать кипельной блондинкой.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 21.12.2011 - 17:04
    Сам себе профессионал ))) + фото до и после
    Решила взять профессиональную краску для волос, так как среди масса не нашла желаемого оттенка. Желаемые цвета конечно были, но в результате я уверена не была, скорее наоборот была на 100 уверена что заявленный на коробке цвет не получится. Так как последняя покраска этим ,меня сильно огорчила.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 04.11.2020 - 09:00
    Оттенок 3-82 Красное дерево. Особо щадящей её не назовёшь, но мои ожидания полностью оправдались. Стойкий благородный цвет и идеальный блеск
    Сегодня я хотела бы рассказать о своем опыте окрашивания волос стойкой краской SYOSS Oleo Intence с маслом-активатором в оттенке 3-82 Красное дерево.     ВЫБОР КРАСКИ   Я много лет не красилась бытовыми красками (последний раз лет 10 назад).
  • 15.12.2020 - 21:10
    Пробую оттенок "Перчик чили"🌶️ на НЕосветлённые волосы. Что из этого получилось? Возьмётся ли ярко-красный на тёмно-красный? Волосы спустя 1 месяц после окрашивания. Got2be Farb Artist в оттенке 092 Lollipop Rot.
    Захотелось мне покрасить свои волосы в более яркий цвет. Обесцвечивать волосы я не горела желанием, поэтому решила проверить, что будет, если на мой цвет нанести тонирующую краску Schwarzkopf Got2be Farb Artist в оттенке 092 Lollipop Rot (Красный леденец) , который в нашем украинском переводе…
  • 02.11.2020 - 12:47
    Идеально убрала желтизну и превратила меня в серую даму на максималках... Лучшая в моей жизни краска для волос.
    Любовь к переменам у меня еще с раннего возраста. Я всегда хотела менять цвет волос и их длину, стрижку и все в этом роде. Не знала тогда еще наивная Вика, как сложно добиться нормального окрашивания. Но теперь я могу, даже из состояния ужасно убитых волос прийти в нормальный вид... Приветствую.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.