Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 11:25

Начну с того, что я не считаю фен воплощением зла и люблю делать укладки на брашинг, а иногда душа (ну как душа, волосы) просят утюга))) и тогда я их выпрямляю. Так вот, при всех этих процедурах без защиты никак не обойтись. Особенно при сухих, непослушных и вьющихся волосах! Я не сразу встретила свою любовь.. Как это часто бывает, пришлось перепробовать кучу кучку (всего!)), пока был найден идеал!

Моим идеальным несмываемым уходом стал он - Минеральный интегратор от компании Green Light Luxury. Это необычное название подразумевает под собой двухфазное средство, насыщенное полезными элементами.

Поскольку это проф. косметика, то и найти её можно только в спец. магазинах, да и то не везде, но поиск того стоит! Это (снова!) итальянская проф. косметика! Ну ничего не могу с собой поделать, все продукты для волос почему-то связаны с Италией.. О других вариантах несмываемого ухода - здесь.

Состав интегратора богат на полезные элементы. Сфотографировать состав оказалось очень сложно, поэтому просто поверьте, что заявленные элементы действительно присутствуют в составе:

Кремний, магний, цинк, железо, углеводы, эфирные масла. + Масло арганы и льняное.

Дополнительный приятный бонус:

Компания Green Light выпускает только экологически чистые препараты.

Ещё один важный плюс в использовании данного средства для меня - это антистатический эффект. Прямо скажем, выглядеть как физик-экспериментатор - сомнительное удовольствие :/

Способ применения:

Нужно тщательно взболтать флакон, чтобы эмульсия стала однородной. Получится маслянистый состав темно-синего цвета. Далее сбрызнуть волосы по всей длине (влажные или сухие - не важно!), и минуты через 3 можно приступать к укладке.

У средства нет никакого ярко выраженного запаха, присутствует тонкий ненавязчивый аромат.
Цена примерно 2300-2800 за флакон объёмом 200мл.

Средство достаточно экономичное и при волосах до середины спины гарантировано хватает на год! =)

november_aaрекомендует
  • Смягчает волосы, придает волосам ухоженный вид ❤️ Но есть минус 📝 Спрей для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве для волос. Речь пойдет о спрее для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление".
  • 02.11.2011 - 14:28
    неплохо утихомирит "пушистость" волос
    Вообще это средство сразу после покупки показалось мне ужасно никчемным... однако по прошествии времени, я мнение поменяла (во многом благодаря тому,что у средства поменяли отдушку на гораздо более приятную) и вот я купила уже 3 флакон )Я нашла этой на первый взгляд бесполезной штуковине отличное…
  • 28.01.2015 - 17:31
    Хорошая термозащита для волос в борьбе с феном и различными плойками. Делюсь положительным впечатлением!
    Доброго зимнего вечера! Этот отзыв будет интересен тем, кто любит завить прямые волосы и выпрямить вьющиеся. Ведь речь сегодня пойдет о средстве, которое спасет волосы от высоких температур приборов для стайлинга и укладки! С маркой Lee Stafford я знакома уже очень давно.
  • 01.04.2012 - 18:45
    Продолжаю тестить средства для волос фирмы Joanna....
    Купила данный спрей вместе с кремом для волос этой же польской фирмы. В предыдущем отзыве я кратко написала о самом производителе, если кому интересно, вот ссылка: irecommend.rucontentustali-borotsya-za-gl... . Крем мне безумно понравился.
  • 18.11.2013 - 16:09
    Исповедь грешницы или наркоманки со стажем+ много фото
    Пишу о красном флакончике, послностью покорившем меня и мои волосы. Немного о волосах- из-за снятия краски и вечных покрасок (волосы растут быстро, крашу раз в месяц), волосы сильно сухие, в дождливую погоду превращаюсь в одуваньчика, а с нашим, Питерским климатом, это чуть ли не каждый день.
  • 12.11.2014 - 19:58
    Мои непокорные волосы слушаются только этот спрей!(+ фото моих волос после применения спрея)
    Всем привет! Люблю я покупать интересные штучки в "Подружке" .В этот раз я пришла туда в поиске спрея для волос и меня тут же привлекла интересная баночка ...содержимое флакона делится на две части : сверху белая не прозрачная жидкость ,снизу тёмно-розовая Стоил такой спрей меньше ста рублей…
  • 16.12.2014 - 12:16
    Хотите придать своим волосам лоск и финишную холёность? Я расскажу как! А так же покажу почти аналог этого спрея всего за 100 рублей +++фото волос после
    Привет, девчонки! Сегодня я хочу вам рассказать о своём самом любимом косметическом средстве для волос. Я уже много раз в своей группе и здесь упоминала о нём, хвалила, но подробно вам не рассказывала.
  • 28.10.2014 - 23:50
    Глубокое восстановление /спрей/ + фотографии
    Честно, удивлена такой низкой оценкой и таким количеством негативных отзывов. Мне лично спрей нравится даже больше ранее любимых глисскуровских! Спрей использую вместе с шампунем и бальзамом ; волосы: ослабленные, тонкие, осветлённые.
  • 20.11.2019 - 17:43
    Он мог бы получить награду "отличный спрей", ведь у него все для этого имеется - и состав, и результат. Но этот результат очень сложно заполучить!
    Всех Приветствую!   С завидной регулярностью я тестирую различные средства для волос, направленные на их улучшение. В этом году мне довелось протестировать спрей активатор роста волос Эксидерм :     Производитель: КоролёвФарм, г.
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 05.09.2020 - 21:28
    🍪💫Очередная вкусняшка для моих волос, которая подвинула все баночки с масками в ванной. Придает волосам гладкость, послушность, облегчение расчесывания и сделает волосы упругими. 💫🍪
    Всем привет!   Маски для волос неотъемлемая составляющая ухода за волосами, без бальзамов, кондиционеров и масок мне бы не удалось отрастить длину и сохранить полотно волос здоровым.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 08.10.2020 - 08:31
    Корейская маска для волос Welcos Banana: 500 мл за 166 рублей. Мини сравнение с корейской маской Lador.
    Всем привет !   У меня осветленные волосы, поэтому всегда интересно попробовать новые работающие маски. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о корейской маске для волос Banana Mayo от производителя Welcos.   Немного общей информации.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • Мое разочарование 💔 Концентрат для волос Золотой шелк «Активация роста»
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня разочаровало. Речь пойдет о концентрате для волос Золотой шелк «Активация роста».