Опубликовано 23 Май, 2020 - 02:58

Средний чек на одного от 500 до 1300р

Привет!

Это я, автор dina.hasson в своем любимом ресторане. Для руководства Irecommend (все использованные фото мои)

Хочу рассказать вам о любимом ресторане "Батон", который находится в моем городе Подольск (Московская обл.)

Я очень скептично отношусь к ресторанам, так как, работала в сфере обслуживания в разных странах (включая США и ОАЭ), и люблю готовить и подавать красиво еду сама, поэтому я часто вижу много промахов.

Вот, что обещает ресторан:

Исторический центр города Подольска, 3 этажа ярких впечатлений, детский уголок, открытая кухня, собственная пекарня и кондитерский цех – всё это бар-кафе «БАТОН».

Настоящий оазис вкуса, где гастрономическая мелодия состоит из европейских, азиатских, паназиатских, американских и авторских нот, созданных именитым шеф-поваром Александром Фоминым – творцом множества кулинарных шедевров в знаменитых ресторанах столицы.

Бар-кафе «БАТОН» – это семейное место? Место для громких вечеринок? Или, быть может, для банкетов? Каждое из утверждений будет верным. Ведь «БАТОН» – это, прежде всего, место, где ценят каждого гостя. Его предпочтения и вкусы, привычки и желание получить максимум положительных эмоций.

Бар-кафе «БАТОН» – это место, созданное вашей любовью к хорошему отдыху.И вам всегда здесь рады!

Выполнил ли ресторан обещание?

С лихвой!Тут еще не ВСЕ описано.

PR- менеджер!Помимо этого, нужно добавить, что это-

Безумно вкусная еда, идеален для посещения с детьми, место с постоянными Мастер- классами, конкурсами, латинскими танцами, кальяном и тематическими вечеринками.

Латте с медовичком (самый вкусный медовик в мире у них!)

Очень вкусный кофе, но благодаря этому чуду техники дома у меня тоже маленькая кофейня.

Я узнала об этом ресторане из сообщения подруги, которая попросила меня проголосовать за нее в конкурсе красоты и таланта "Мисс Батони", главным призом которого была ПОЕЗДКА В ИТАЛИЮ от тур.агенства "Севилья Туризм".

Я проголосовала, и, спросила у нее, не против ли она, если я тоже поучавствую?Она была только за!

мой номер для конкурса

За что я хочу выразить ей огромную благодарность еще раз!Она поддерживала меня на всех этапах, являясь по сути, моей, соперницей.

Она делилась своей группой поддержки (так как я недавно в Подольске и на все этапы конкурса я приходила одна (муж взял на себя заботы с ребенком по вечерам, чтобы я могла поучавствовать).

Каждую пятницу весь июнь 2019г. в "Батоне" проходил конкурс. Ведущим у нас был экс-участник Дома-2, Роман Третьяков.

Я занимала то первые, то одни из последних мест (часто для конкурсов нужна была группа поддержки, которой у меня, в Подольске не было).

один из конкурсов- приготовить итальянский дессерт
Я не надеялась там особо получить какое-то место, учавствовала для фАна. Для меня это был способ интересно провести вечер, делая что-то веселое.

И....я выиграла!По честному!Не имея никого знакомых. Просто по баллам 12ти жюри!Сказать, что я была удивлена- это ни сказать ничего.

Подруга которая меня пригласила - по баллам выиграла со мной 1ое место, и мы решили бросить жребий- кому титул, а кому поездка- и мне досталась поездка.

И да, мне действительно досталась поездка в Италию

(мы взяли на май 2020 в Милан, доплатив 7 тыс.р. за багаж) но...как вы уже поняли, она перенеслась в связи с последними событиями:)

А теперь, наконец, о РЕСТОРАНЕ.

Я бы не рекомендовала ресторан, если бы что-то меня в нем не устраивало. Мне не платят за отзыв, и вообще не знают, что я его пишу.

Он трех- этажный:

Я придирчива к интерьеру, но тут он меня устраивает на 100%. Идеальный баланс вкуса и "домашней" атмосферы.

Я часто прихожу туда с дочкой,

и он ИДЕАЛЕН для детей.

Там большая детская зона, и бесплатный аниматор!

Дети резвятся, бегают в домике, делают что хотят, пока родители, отдыхают

(важно занять столик недалеко от детской зоны заранее).

Там вежливый персонал!(не весь), некоторым официантам нужно поработать над настроением), но многие очень позитивные:

Там прикольно придти с девчонками потанцевать: там есть диджеи, (музыкальный репертуар не огонь), но атмосфера очень зажигательная!

Это та самая подруга и еще одна участница)Да, мы дружим:)

Меню (безумно вкусно) и можно найти все, что угодно, начиная от бургеров и суши, до европейской и русской кухни!

И я обожаю ИХ ТАРЕЛКИ!Они такие красивые!

Но это именно тот случай, когда тебе так вкусно, что ты набрасываешься на еду, не успевая сфоткать.

Меню очень большое и тяжелое, выполено качественно, со множеством фото

А еще там постоянно КОНКУРСЫ и МАСТЕР-КЛАССЫ БЕСПЛАТНО!!!!От визажистов, салонов красоты, психологов, диетологов, и стилистов))

я в черном

Там огромный выбор кальянов (отдельное меню). Делают египтяне.

И это место: идеально для свиданий!

другого фото не было))

В общем, я однозначно РЕКОМЕНДУЮ это место.

В нем есть все- конкурсы, развитие, даже мастер-классы для маленьких шеф-поваров, где детки готовят сами, кальян, детская зона, вечеринки, латинские танцы, вкусная еда и прекрасный интерьер!

Достоинства
  • Великолепная еда
  • Вкусные главные блюда
  • Гардероб
  • Детская зона
  • Интерьер
  • Кальян
  • Красивая посуда
  • Мастер- классы
  • Пицца
  • Прекрасная подача блюд
  • Суши
  • Тематические вечеринки
Недостатки
  • В пятницу, субботу столики бронировать заранее
  • Музыка бывает устаревшая
  • Охрана бывает грубовата при большом потоке людей
  • Цены как в Москве
dina.hassonрекомендует
23.05.2020
Место отличное! И все блюда смотрятся очень вкусно ?
23.05.2020
Посла добавить более качественные фото блюд!
Эти фото с видео))
Вы тоже из Подольска?
23.05.2020
Удивительно, кто то делает честные розыгрыши с таким крупным выигрышем
23.05.2020
Да! Я была удивлена ? не меньше.
Но жизнь научила меня тому, что все таки происходит то, во что вы верите.
Помню мне кто-то написал в моем видео об Эмирейтс «Ничего бесплатного не бывает». С этим вкорне не согласна. В Подольске у нас сейчас проходят бесплатные девичники, например. Можно развиваться узнавать кучу информации и т.д. Главное не закрываться, всегда искать информацию, быть любопытным, и открытым.
23.05.2020
А это бывший Ньйоки чтоли? Очень похож и тот тоже трехэтажный был)))
Ой, я не в курсе.
А где находился Нйоки?
Этот на Революционном пр-кте.
23.05.2020
Ага, Рев.проспект, рядом с Красными рядами Smile Переименовали, значит)) Я в Подольске 5 лет жила, ностальжи Smile Спасибо Вам за отличный отзыв!
??????
уютное местечко)