Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 19:02

Доброго времени суток!

Хочу с вами поделиться данным гидрофильным маслом, и возможно вы сэкономите свои деньги.

Как мы знаем, очищение кожи должен состоять из 2х этапов:

1 - это очищение или гидрофильным маслом, или мицеллярной водой;

2- это пенка/ мусс/ молочко/ гель для умывания;

Меня Ciracle Absolute Deep Cleansing Oil ну никак не впечатлил: не удовлетворил ни один мой критерий к гидрофильным маслам.

МИНУСЫ:

1) Для первого этапа я выбираю гидрофильное масло, так как процесс очищения проходит намного быстрее, чем с мицелляркой. НО с этим маслом время тратится намного больше.

2) Очень сложно вычищает тушь с ресниц. После умывания под глазами остаются черные следы от туши( эффект как у панды )

За 1 минуту моего трения гидрофильным маслом косметика все еще остается, не полностью растворяет, как хотелось бы.

до
после

3) После снятия макияжа остается пленка в глазах, и тоже самое отметила и моя сестра.

Вместо четкого изображения вы видите все вокруг именно так, как будто находитесь в тумане.

4) Очень большой расход. Чтобы смыть полностью макияж с лица, нужно 3 нажатия на помпу.

Вот таких 3 количества нажатия нужно.

5) Цена завышена, в районе 1300-1500 рублей. За такое качество я не готова переплачивать.

Честно скажу, я не рекомендую вам это гидрофильное масло Ciracle Absolute Deep Cleansing Oil. На рынке есть достойнее средства!

Недостатки
  • ! высокая цена
  • * высокая цена за низкое качество.
  • Пленка на глазах
Girafне рекомендует