Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 11:35

Доброго времени суток!

Коллагеновая маска Секреты Лан для кожи вокруг глаз с биозолотом «Экстракт лаванды» была куплена в магазине Familia.

Три упаковки были сцеплены в одну при помощи скотча и стоил этот импровизированный комплект 95 рублей.

Упаковка интересная для патчей, с прозрачным окошечком, блеск из которого обращает на себя внимание и хочется подойти поближе и посмотреть что это сверкает.

Название тоже для меня немного непривычно звучит- Маска вокруг глаз, привычнее все же патчи, но пока ты это понимаешь упаковку уже взял в руки и рассматриваешь, изучаешь Smile

Вообще оформление красивое, и сочетание цветов и изображения, все выглядит привлекательно и стильно.

На лицевой стороне минимум информации, всё основное расположено на обратной стороне

Для того чтобы открыть упаковку есть надсечки

С открыванием нет проблем, все легко и ровненько

Пачти в упаковке находятся на подложке, но при попытке вытащить ее сами патчи остались внутри

Внутри приличное количество жидкости

Пришлось вытаскивать их отдельно Smile

Сами патчи мягкие, немного скользкие, средней толщины.

Увлажнены хорошо, поэтому наносить их на лицо удобно, держатся крепко, не съезжают.

Красиво выглядят, розовые с блеском.

Во время применения немного пощипывали и охлаждали кожу, ощущения приятные, не позволяют окончательно забыть что что-то есть на лице, напоминают что уходовая процедура идет Smile

Держала я по разном, от 30 до 40 минут обычно, спокойно можно заниматься своими делами.

За это время патчи становятся тоньше, такое ощущение что всю влагу из себя отдали мне, ну и стали практически сухими по факту. Хотя своего цвета и даже блеска не потеряли.

В результате, кожа более гладкая, очень несущественный лифтинг-эффект, если были утренние "заломы" то они разглажены, морщинки конечно никуда не деваются, но визуально кажутся не такими ярко выраженными.

В целом, как и любые бюджетные патчи, помогают увлажнить кожу под глазами, разгладить ее и визуально выровнять тон. При этом еще и выглядят симпатично, в таких можно и кому-то на глаза показаться, будет гораздо красивее чем с тканевыми белыми патчами Smile

За свою стоимость хороший результат, рекомендую!

Достоинства
  • Привлекательная упаковка
  • Разглаживают рельеф кожи
  • Сами патчи красивые
  • Увлажняющий эффект видимый
Недостатки
  • Не всегда легко вытащить вместе с подложкой
Vredinka-nataрекомендует