Опубликовано 4 Август, 2017 - 00:10

Доброе время суток, красавицы!

Хочу поделиться своим опытом знакомства с процедурой "чистка comodex Christina". Сразу скажу, что делала множество пилингов с продуктами данной марки. Пилинги мне нравились, поэтому когда встал вопрос о выборе чистки-я долго не думала.

Последний раз я делала механическую чистку лица года 3 назад. Тогда у меня остались рубцы, и это отвратило меня от данной процедуры. Но в этом году моя кожа крайне испортилась, и после лечения ей срочно нужно было очищение! Я выбрала клинику получше, косметолога с рекомендациями(это очень важно!!!) и пошла.

Процедура длилась примерно 1,5 часа.

Она состоит из восьми этапов, описывать не буду, но там было снятие макияжа, несколько масок, пилинг, ручная чистка(мне даже что-то там прокололи).

После процедуры косметолог очень расстроилась, что краснота не уходит( а от чудо-альгинатной маски оно обязательно должно пройти, что вы!). Но я, увидев своё лицо, была просто счастлива, ибо готовила себя к худшему. К слову, через часа два покраснения ушли.

Что могу сказать о процедуре в целом: щадящая. Не так больно как при обычных чистках. Но эффекта максимум ждать не стоит. Да, кожа, ровнее. Некоторые пятна от акне стали светлее.

Но я хотела больше. Может и правильно говорят-ничего не жди и будешь рад тому, что получишь?))

Во всяком случае для уставшей после летнего отдыха кожи-советую!

В моем городе процедура стоила 1500 рублей.

Фото прилагаю, но фото до, чтобы увидеть все мои радости нет-увы))

Достоинства
  • Выравнивает рельеф и тон кожи
  • Поры очистились
  • Черные точки убрали
Недостатки
  • Средства довольно-таки агрессивны
Черешня 95рекомендует