Опубликовано 10 Март, 2023 - 01:39

Avon Обновляющая сыворотка Anew "Энергия протинола" - это продукт, который обещает бороться с признаками старения кожи, повышать ее упругость и разглаживать морщины. Я использовала эту сыворотку в течение нескольких месяцев и могу сказать, что у меня был очень положительный опыт.

Одним из основных компонентов этой сыворотки является протинол - пептид, который считается одним из самых эффективных ингредиентов в борьбе со старением кожи. Я заметила, что моя кожа стала более упругой и эластичной, а также более сияющей и свежей.

Я использовала сыворотку каждый день после очищения кожи и до нанесения увлажняющего крема. Она легко впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Кроме того, у нее приятный легкий аромат.

Касательно минусов, я могу отметить только один недостаток - стоимость. Сыворотка довольно дорогая, поэтому не каждый может позволить ее себе. Однако, если у вас есть возможность позволить себе инвестировать в хороший уход за кожей, я думаю, что это может быть очень хороший выбор.

В целом, я бы порекомендовала Avon Обновляющую сыворотку Anew "Энергия протинола" тем, кто хочет улучшить состояние своей кожи и бороться со старением. Она действительно эффективна и имеет приятную текстуру и аромат.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Эффективная
Недостатки
  • Дороговата
sasasadovskij27рекомендует