Опубликовано 15 Май, 2014 - 12:42

Это мое первое знакомство с шампунями от Бабушки Агафьи, раньше пользовалась другими марками и не думала, что относительно не дорогой шампунь может так преобразить мои волосы.

Немного разочаровала упаковка, так как колпачок перестал закрываться через 2 недели, отлетела пластиковая защелка. Но ведь главное содержимое и результат.

На фотографии "После", волосы спустя месяц применения, они стали менее тусклыми и блестящими, а на ощупь мягкими и шелковистыми.

Мою волосы я обычно теплой водой, хорошо их споласкиваю и закутываю в полотенце на несколько минут. Затем даю им высохнуть естественным путем, а высыхают они у меня очень быстро минут за 30, а летом еще быстрее, так как они достаточно тонкие.

Также они стали заметно длиннее и кончики не такие редкие, такого результата я добилась с помощью Эликсира для кончиков волос Pantene Pro-V Восстанавливающий Наносила его сразу после высыхания только на кончики волос.

Рекомендую

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи "Семь чудес мёда" Восстановление и укрепление Для всех типов волос.На основе мыльного корня
Оставляю его в числе моих любимых шампуней и планирую приобрести еще что-нибудь у Бабушки Агафьи.
Natashka1818рекомендует
15.05.2014
Ну так-то да, эффект определённый ожидаем, на Руси издревле мыльным корнем мылись Hat
15.05.2014
Да, это меня и привлекло )