Опубликовано 14 Март, 2020 - 18:53

Хочу рассказать вам про Маску Алерана, которую я покупала совместно с остальной продукцией этого производителя.

Немного о моих волосах - они у меня комбинированного типа, жирные корни и сухие кончики. Еще, отрастает блонд, окрашенный в цвет, приближенный к моему.

Запах - нейтральный, ассоциаций никаких не вызывает.

Консистенция - густая, кремовая. Держать ее необходимо 10-15 минут. Наносится легко. Смывается тоже, без особых проблем.

Мои впечатления:

Маска просто крутая!!! Волосы становятся такими блестящими, как после ламинирования.

В комплексе с бальзамом и шампунем Алерана, она прекрасно питает, увлажняет волосы, делает мягкими и послушными. Их приятно трогать руками. Значительно облегчает расчесывание, дает хороший объем. Расход - весьма экономичен.

Единственный минус - лично мне трудно было найти нужную дозировку. Так как я всегда перебарщиваю, то первое время, получала сосульки. Да, будьте внимательны. Маски нужно совсем крошечное количество - маленькая горошинка. Так как можно не хило переборщить. Наношу маску только на сам хвост, который идет от затылка. Корни и макушку - не трогаю!

Теперь про рост волос... Дамы и господа, внимание, вердикт, после 3,5 месяцев использования - никак на рост волос не повлияла. Ни новых волосинок, ни подшерстка, ни на скорость роста моих волос. Поэтому, можете даже не стараться. Втирать ее в кожу головы - бесполезно и глупо - она при этом сильно жирнит голову. Наносить можно только от ушей.

Маску рекомендую! Покупку, обязательно, повторю! Всем красивых волос!

Другие средства Алерана:

Бальзам-ополаскиватель Alerana для всех типов волос

Витаминно-минеральный комплекс Alerana

Шампунь Alerana для жирных и комбинированных волос

Достоинства
  • Легкая
  • Облегчает расчесывание
  • После применения визуально волосы выглядят хорошо
  • Хорошо питает
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Хорошо сочетается с остальными средствами
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • Не стимулирует рост волос
n_s_koltsovaрекомендует