Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 11:43

Прошла курс на аппарате Vip Line в салоне красоты "Red Line" (прикреплю ссылку) [ссылка]

Тогда у них была акция и я решила побаловать себя чем-нибудь новеньким))

Там много функций, я брала Transion и Isogei. Transion как мне объяснили, убирает жир за счет работы мышц. Результатом была довольна после прохождения курса. Делала на живот 10 раз 3 раза в неделю. Так как в моей жизни еще присутствует спорт и правильное питание, то результат я увидела незамедлительно. После первой процедуры ушло 3 см с живота! После курса процедура почувствовала, что мышцы на животе пришли в тонус, кожа подтянулась и бока стали намного меньше!

Isogei я дела на ягодицы. Говорили, что ягодицы придут в тонус и будет эффект "бразильской попы". Я решила тоже взять курс. Так как видела и в инстраграмме эту функцию и просто читала, то мне стало интересно как это работает и будет ли реально какой-то эффект.

Обе процедуры занимают по 25 минут. Isogei сначала было не приятно, но потом привыкла и в следующие разы уже была более спокойнее. Первый раз просто было не понятно что это такое. Transion я тоже сначала не поняла, потом понравилось.

После курса Isogei я реально и увидела и почувствовала результат. Вообще после каждойпроцедуры я чувствовала попу так, как будто часа два в зале ее качала))

Всем рекомендую хотя бы попробовать эти процедуры, точно не пожалеете)

n_malygina99рекомендует