Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 23:16

Всем большой привет и отличного настроения)

Не помню где я подсмотрела помаду в оттенке Азия. Кто-то из блогеров ее очень хвалил. А так как "Риммель" марка довольно бюджетная, то цена опыта была весьма невелика. Заказывала помаду я на Вайлдберисе, где и совершаю подавляющее большинство своих косметических покупок.

Я покупала ее в свое время еще рублей за 200-300, но сейчас я зашла на сайты, чтобы посмотреть информацию о помаде и обалдела от того, что помады из этой линейки стоят 1200-1500 рублей. Не знаю, что происходит, но "спасибо, нет", мне такого не нужно. помада хорошая, но за такую сумму можно купить всего гораздо круче. Если найдете ее по цене 250-350, то смело берите и даже не думайте.

Упаковка

Пластиковый черный футляр.

Rimmel lasting finish в оттенке 077 Asia
Выкручивающийся механизм работает исправно, нареканий ник чему нет.
Rimmel lasting finish в оттенке 077 Asia
Корпус не маркий, крышка не слетает.

Аромат

Пахнет карамелькой. аромат нежный, тонкий, ненавязчивый. В нОске не ощущается.

Текстура и финиш

Очень нежная и кремовая, помада имеет чуть влажный финиш.

Оттенок

У меня оттенок 077 ASIA.

Rimmel lasting finish в оттенке 077 Asia

Это были времена, когда я с ума сходила по пыльной розе. Я и сейчас ее люблю, но меня почти переманили на свою сторону коричнево-шоколадные нюды и вишнево-красный оттенки.

В стике помада кажется красноватой, с теплинкой.

Rimmel lasting finish в оттенке 077 Asia
Но по свотчу становится понятно, что это классическая пыльная роза с легким уклоном в бежевую сторону. Подтон скорее нейтральный

Плотность цвета, пигментация

Помада отлично пигментирована. Как вы видели по свочам сверху она прекрасно наносится плотным слоем в один слой, хорошо отдает оттенок. На губах не плешивит, отлично наслаивается.

В макияже

На губах помада также дает сатиновый, сияющий, чуть влажный финиш.

Rimmel lasting finish в оттенке 077 Asia

При этом на губах она даже выглядит холоднее, чем на свотче, больше уходит в слегка холодную коричневинку.

Rimmel lasting finish в оттенке 077 Asia

Как видим, нет никаких проплешин или комков. помада лежит ровно, гладко, однородно.

Rimmel lasting finish в оттенке 077 Asia

Ей легко можно прорисовать контур губ без карандаша. Она не затекает за контур, не расплывается, не размазывается и не образует белую полоску..

Ощущения от использования

Помимо описанного выше хочу отметить, что помада совершенно не ощущается на губах. Никакого дискомфорта. Благодаря кремовой текстуре защищает губы от пересушивания, имеет легкий увлажняющий, ухаживающий эффект. Как вы поняли она их совсем не сушит.

конечно, если задеть ее рукой, то она размажется. Не переживает она и смачный "кусь", как и станет менее яркой от питья, но при этом от нее останется легкий след.

Демакияж как таковой не требуется, ее легко можно вытереть бумажной салфеткой. Стейна не оставляет.

Вывод

Отличная помада за бюджетную стоимость. Качество даже превосходит ту цену, которую я за нее заплатила. Но, конечно, за ту цену, что нам предлагают заплатить сейчас я бы ее не купила (да и вообще любую помаду, если честно).

Достоинства
  • Довольно стойкая
  • Имеет приятный аромат
  • Мягкая
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит губы
  • Прекрасная текстура
  • Приемлемая цена
  • Разнообразие оттенков
  • Ровно ложится
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Нет
Skyberryрекомендует