Опубликовано 31 Май, 2023 - 04:42

Всем привет!Сегодня я напишу отзыв о такой известной игре как Roblox.Стоит ли в неё играть или это пустая трата времени?Узнаете сегодня!

На фотографии,которую я вставила ниже,мы можем увидеть иконку игры:

Иконка Roblox.

Но давайте не будем сильно её рассматривать,там нет ничего особенного.

Многие говорят в отзывах о Roblox что там много платных вещей,но думаю они не знают что существуют карты,на которых можно бесплатно получить хорошие вещи.О них я не буду писать,т.к. есть видео про эту тему на YouTube. Можете ознакомиться на досуге))

А сейчас мы познакомимся с валютой игры:robux.Валюту нельзя получить бесплатно,что бы иметь robux надо донатить в игру.Например 800 robux (на момент написания отзыва) стоят 318 руб. На валюту игры можно покупать не только одежду,robux можно тратить покупая VIP-серверы,дополнения к картам или чтобы просто поддержать автора той или иной карты.

А вот цены robux:

Robux-валюта игры

Поговорим немного о картах:Roblox это не одна онлайн-игра,это игра,которая состоит из других игр.Как же администраторы Roblox успевают их добавлять?Дело в том,что карты могут создавать не только администраторы.Их можем создавать и мы-игроки Roblox.А ниже я покажу ТОП-3 популярных карт в Roblox:

Brookhaven RP (RP-Role Play)
Murder Mystery 2
Adopt me!
Я советую игру людям от 9 до 25 лет.

Итоговая оценка:

10\10

Достоинства
  • Графика
  • Креативность
  • Много игр
  • Много режимов
  • Можно играть с друзьями
  • Персонализация
Недостатки
  • Есть ненормативная лексика
  • Некоторые игроки агрессивно ведут себя
Kamill0chkaрекомендует