Опубликовано 16 Январь, 2024 - 19:23

Об этой программе и её нюансах можно почитать подробно в прочих отзывах и в Интернете. Я хочу рассказать об одной популярной карте, созданной в этой программе.

РАДУЖНЫЕ ДРУЗЬЯ

Суть игры. Ты попадаешь с командой рандомных игроков на карту. Вам предстоит пережить несколько ночей. Каждый день появляется новый монстр. Задание - найти батарейки и отнести их в специальное место.

Монстры имеют цвета радуги - синий, зелёный, оранжевый, фиолетовый и т.д.

Монстры появляются спонтанно, резко, умеют хватать. Когда хватают - игрок умирает. После смерти можно купить воскрешение за реальные деньги. Чтобы спастись от смерти нужно убегать, а лучше прятаться в специальные укрытия или в коробку. Монстры передвигаются более крупными шагами, чем игрок, поэтому прятаться нужно практически обязательно. Порой прятки бесполезны - монстр всё равно может сожрать.

Смерть может наступить супер быстро - монстр выскакивает очень быстро и прям пожирает игрока. Игрок видит это от первого лица. Сие происходит так быстро, что можно назвать скримером.

Также в игре есть диалоги - обращения к команде, предупреждения, что-то вроде сюжета. Также сообщается, когда кого-то сожрали. Ещё есть чат с командой.

РАДУЖНЫЕ ДРУЗЬЯ 2

У игры есть продолжение - 2-я и 3-я часть.

Я ознакомилась со второй частью. В ней карта более интересная, имитирует парк аттракционов, есть активные качели и даже типа гонки. Суть игры остаётся той же, только однажды ещё появляется задание по сбору голов.

Мой вывод. В этой игре идёт раскачка на эмоции. Спонтанная смерть игрока вынуждает платить реальные деньги за воскрешение. Может, игра поможет кому-то испытать новые эмоции. Игра довольно сложная, поэтому едва ли детская.

Довольно интересная задумка, только слишком сложно получилось, нужно платить деньги. К таким играм у меня лично теряется интерес, а играю я крайне редко. Пары часов хватило, чтобы наиграться и закрыть эту игрушку навсегда.

Другие мои отзывы о детских играх:

Ещё мои отзывы:

1. чеширский кот от funko;
  2. редкая кукла Барби;
  3. об игрушке змее Горыныче;
  4. детский баран на палке;
Достоинства
  • Есть чат с командой
  • Интересная задумка
Недостатки
  • Раскачка на эмоции
  • Сложная
  • Чтобы продолжать играть нужно платить
Никвиэне рекомендует