Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 01:38

Иногда нам очень даже полезно выпустить лишний пар, немного поругаться, а после помириться. Ну вот все мы очень разные люди. У нас каждого из нас свои увлечения, мечты и желания, но при этом важно несмотря ни на что уметь находить между собой общий язык, а уж тем более, если вместе с вами в квартире живет ребенок. Но вот герои новой комедии «Папы против мам» вовремя не смогли остановится со своими ссорами и это привело нас к массе уморительных моментов.

Если говорить о сюжете, то он рассказывает нам историю двух очень похожих семей, которые живут на оной лестничной площадке. Да, у героев есть свои проблемы, но они стараются по возможности их решать без лишнего напряжения, да вот только все постепенно подошло к тому, что мужья и жены больше не хотят гасить конфликты и начинают самую настоящую войну между собой.

Витя отказывается признавать, что его сын хочет быть танцором, а не хоккеистом, и из-за этого сильно поругался с женой. Ну а Оля, когда узнала, что ее муж Антон вместо работы занимался на компьютере всякими глупостями, то решила, что ему пора бы взяться за голову и выставила его за двери. А самое интересное, что мужья, ну или папы, теперь живут вместе, ну а мамы тоже не промах и окопались в отдельной квартире.

Казалось бы, что эта войнушка затянется надолго, но тут свое слово решили сказать дети. Они вызывают в дом дедушку, который когда-то был военным, но старые привычки он точно не забыл. И вот теперь Федор Михайлович старается взять ситуацию в свои руки, но даже он не ожидал, с чем именно ему придется столкнуться, ведь папы и мамы зашли слишком далеко. Но несмотря ни на что, и нам, и героям фильма все-таки в первую очередь стоит верить в любовь и взаимопонимание. А все остальное как-то приложится.

По моему мнению, комедия получилась на самом деле отличная. Сюжет довольно интересный и обыгран с огоньком. Герои сами виноваты в собственных проблемах и до поры, до времени отказываются признавать, что были не правы. Никто не спешит делать первый шаг на встречу и это, конечно же оборачивается массой смешных ситуаций, которые меня на самом деле посмешили. Очень весело было наблюдать за тем, как папы и мамы строят друг другу мелкие козни, но даже при том, что порой они заходят слишком далеко, они все же помнят, что являются самыми близкими людьми на всей планете и просто обязаны закончить все глупости, ведь никому на самом деле семейные конфликты не нужны.

В фильме отличный актерский состав, приятный саундтрек и правильная мораль. Конечно же, мы порой можем поругаться, но если люди на самом деле любят друг друга и хотят счастья для себя и своих детей, то они с легкостью оставят позади все разногласия и будут двигаться дальше. Вот это самое правильное решение в любой конфликтной ситуации.

«Папы против мам» оказались фильмом, который точно стоит внимания. Комедия вышла душевной и находчивой, так что я смело рекомендую ее к просмотру.

Достоинства
  • Мораль
  • Позитивно
  • Хорошие актеры
Сергей_8712рекомендует