Рок-фестиваль "Нашествие" - отзывы

• 04.07.2013 - 15:00
    А Вы любите Рок???? Тогда Вам туда!!!!! (+ФОТО с фестиваля)
    Я конечно слушаю множество всякой музыки, но отечественная рок-музыка занимает особое место в моих предпочтениях - это то,что я люблю больше всего; это то, что я уважаю и ценю; это вечная молодость, вечный драйв, такой колоссальный заряд энергии....
  • 26.08.2019 - 08:52
    Рок-фестиваль Чернозем: как это было в 2019. Подробности организации и самые душевные воспоминания!
    Всем привет!   9, 10 и 11 августа на территории Тамбова прошёл пятый юбилейный рок-фестиваль Чернозём! В этом году его посетили больше 40 тыс. человек!   Фестиваль общероссийского масштаба проводится 1 раз в год, в начале или середине августа. Располагается на поле площадью 35 Га (Татарский вал).
  • 07.08.2018 - 10:43
    Отзыв для души! В сердце моем всегда был рок! 45 тысяч зрителей! ДДТ, Ляпис 98, Noize MC, Дай Дорогу!, Louna, Сплин и многие-многие другие! Самый масштабный рок-фестиваль Беларуси, омраченный смертью Александра Кулинковича...
    Здравствуйте, читатели! Раз уж вы сюда заглянули, значит вы такой же поклонник хорошего и качественного музыкального контента, как и я. Рок-фестиваль - это не только 12 часов неприрывной музыки, но и определенная, совершенно непередаваемая атмосфера.
  • 02.12.2017 - 01:30
    Спасибо вам - Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» - за то, что не только всколыхнули все органы, но чувства!!!
    Если бы здесь возможно было поставить 10 или 100, то я поставила бы этому шоу такую оценку! 1 декабря - первый день зимы ... в городе Череповце ветер нежно пригибал к земле арматуру, вечер сгустил свои темно-синие с белой поволокой краски, а между тем ...
  • 07.06.2015 - 16:45
    КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, которые так и не дошли до счета? Ни в коем случае не звоните в службу тех. поддержки!
    Уже прошло много времени, но эта история до сих пор заставляет меня нервничать. Оплатила интернет через терминал QIWI в размере 1400 руб. Несколько часов ждала, но включение интернета не происходило.
  • 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • Процесс получения загранпаспорта. Мой личный опыт.
    Доброго дня! Очень многих интересует как же оформить нужные документы и получить заграничный паспорт Я получила загранпаспорт нового поколения в мае 2018 года. И мои впечатления от данного процесса еще свежи в памяти и я бы хотела поделиться с вами ими.
  • 01.10.2020 - 05:45
    Последствия принудительной вакцинации. Или почему с тех пор я не прививаюсь?
    Добрый день! Первый и последний раз в сознательном возрасте я вакцинировалась от гриппа осенью 2017 года. В тот год меня вынудили сделать прививку, после которой я потом еще полгода разгребала последствия.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 12.08.2020 - 14:17
    Моей радости не было предела, но потом восторг немного поутих. Имеются не самые приятные недостатки или успей - не опоздай! Как получить заказ в постамате Ozon? Кто это может сделать?
    Обычно заказы из Озона я получаю в пунктах выдачи. Курьерская доставка мне не очень нравится из-за того, что приходится ждать и не знаешь по времени, когда привезут посылку, сиди целый день и кукуй.
  • 10.09.2020 - 17:12
    Алло, я нашёл вашу посылку, она валялась на улице! - ситуация, которую нарочно точно не придумаешь.
    Здравствуйте! Не думала, что столкнусь с подобной ситуацией и буду писать отзыв. Честно, даже представить себе, что такое вообще бывает, я не могла. У меня большой опыт взаимодействия с различными курьерскими службами, бывало, конечно, разное. И курьеры разные, человеческий фактор никто не отменял.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 06.08.2020 - 09:24
    Мгновенная реакция 💯 Защита прав беременных 🤰
    Н ачало   До беременности у меня была любимая, хорошооплачиваемая, но не официальная работа. В январе прошлого года я узнала, что жду малыша. Началась паника- надо искать срочно официальную работу, пока не вырос живот. На моей работе на тот момент меня обещали оф. трудоустроить, но в мае.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 28.09.2020 - 00:25
    Приготовить необычное и очень вкусное блюдо - ЭЛЕМЕНТАРНО!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже не первый раз пробую еду сервисов по доставке еды. И вот недавно решила попробовать продукцию Elementaree , сервис который доставляет еду по Москве и Санкт-Петербургу. Сделала заказ. Курьер привез в назначенный интервал времени (составляющий 3 часа).
  • 29.09.2020 - 11:17
    Плохо
    Посетили данное заведение в будни. Плюсы посещения: 1.Для ребенка "первоклассный сентябрь" проход бесплатный 2.Есть кулеры для воды и расставлены по всей территории игровой. 3.Можно выйти с территории игровой и вернуться. 4. Туалет находиться на территории.