Роллер-массажер для лица Aliexpress 1pc 8 Sizes Facial Massage Roller Plate Double / Single Head Jade Stone Massager for Face Neck Thin Lift Slimming Tools - отзывы

• 21.11.2020 - 14:01
    Уникальный набор для массажа лица, шеи и глаз, пользоваться нефритовым массажером настоящий кайф
    Всем привет!   Сейчас я жалею только об одном, что раньше никогда не делала массаж лица с помощью роллеров, никогда не применяла специальные тренажеры, которые реально полезны для свежести и молодости кожи.
  • 29.10.2020 - 16:26
    Моя нефритовая палочка-выручалочка против отёчности и первых признаков старения! Красавчик Jade Roller от Joko Blend
    Всем привет!   Ещё с подросткового возраста меня беспокоит отёчность лица. Особенно сильно лицо "набирает воду" в тёплое время года. Последние несколько месяцев я пытаюсь найти способ избежать припухлости. Уже вижу некоторые изменения, но идеального результата всё равно не могу добиться.
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 15.11.2020 - 17:10
    Сделаны безупречно по приятной цене! Розовый кварц и "нефрит".
    Доброго времени суток!   Я в последнее время увлеклась различными видами массажа. Но на скребки Гуаша не обращала внимания. Но, когда увидела очередное видео, тело прям попросило попробовать такой способ. Я почувствовала, что это именно то, что мне нужно.
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.
  • 20.09.2020 - 19:46
    Массажёр для лица из натурального камня против морщин и отёков.
    Всем привет! Различные роллеры для массажа лица используют очень давно, но особую популярность этот метод набирает именно последние годы. В социальных сетях активно рассказывают как это полезно и нужно именно Вам. А нужно ли на самом деле?
  • 28.08.2020 - 14:36
    Хорошее качество и доступные цены. Во сколько обошлось лоскутное одеяло для ребенка?
    В этом году я прям подсела на так называемый китайский хлопок. Начала с лоскутов, а закончила пошивом трех комплектов постельного белья для ребенка, включая два одеяла (одно еще в процессе).
  • 09.11.2020 - 08:14
    Эффективнее будет поводить по лицу трясущейся рукой с чайной ложкой, чем этим массажером из Fix price "Lovely". Отзыв- разочарование и гнев!
    Привет, девчонки! Покупали ли вы какие-нибудь инструменты по уходу за собой в Fix price? Если честно, я всегда обходила стороной подобные экземпляры, так как считала их некачественными и странными (кстати, правильно считала).
  • 18.10.2020 - 11:27
    Меньше лучше, чем ничего. С чего начать Zero waste и как не забывать брать мешочки и эко сумки с собой в магазин. Мой опыт с зимы 2020. Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.
    Привет Небольшой дисклеймер : Я еще совершенно не на уровне нуля отходов, но стремлюсь сокращать и делаю пока то, что могу. Вообще смысл Нуля Отходов - это отправлять на свалку как можно меньше мусора. Пластик - самое главное зло   В этом отзыве я расскажу о полезной покупки с Алиэкспресс.