Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 16:13

Всем Привет!
Сегодня затронем актуальную тему - самомассажа лица - он же фейсбилдинг.

А вы знали что на лице человека 57 мышц?

Нет, тогда срочно тренировать разминать и готовить к полезным нагрузкам!!!

Поехали

Цена: Около 280 р.

Где купить: Прямая ссылка

Доставка бесплатно, AliExpress Saver Shipping - 2-3 недели по РФ.

Внешний вид:

На просторах интернета и у блогеров можно часто заметить современные гаджеты, вроде щетки для умывания, очистителя пор и т.п Но теперь появились нефритовые или кварцевые роллеры и гуаша.
Обычно роллер из натурального камня стоит не дешево.
Стоит ли переплачивать? Эффективен ли он?
Поэтому обращаемся к нашим друзьям - китайцам и идем на Али.

Роллер

Пришел запакованным в пленку.
По отзывам можно посмотреть, что приходят и разбитые экземпляры.Все цело.
Мой выбор пал на нефрит, он и стоил дешевле.
Конечно это не натуральный камень, но он действительно холодный!!!
Какой-то особенный пластик или что? Так и не понятно.

Два ролика
На рукоятке имеются 2 роллера.
1. Большой гладкий

Им хорошо прорабатываются зоны скул, лба и шеи.
2. Зубчатый роллер

Помогает разогнать кровь, напитать клетки, и произвести более "глубокое" Воздействие на слои кожи.

После использования я мою роллер в воде с детским мылом. И по краям появляется вот такой налет -__-. Пробовала дезинфицировать антисептиком, благо он всегда в доме, та же песня...

Из минусов

Золотое покрытие на металлических деталях, хочет облезть и стать черным.

Здесь хорошо видно, как это происходит.

В деле:
Сначала я относилась скептически.
Было не удобно им пользоваться. Не знала чем лучше "умаслить лицо".
Но Давайте по порядку.

Обязательно очищаем кожу перед массажем.
Для лучшего скольжения и действия косметических средств. Смазываем лицо и зону шеи: Любимым кремом, легким маслом или сывороткой.
Я чередую "покрытие" порой это:
Масло (миндаля, виноградной косточки) и 1 капсула аевита.
Ночной крем или сыворотка.
Распределяю по лицу, после тоника.
И начинаем орудовать нашим инструментом 😂 Исключительно по массажным линиям:

ЛОБ

По первым ощущениям было не очень приятно, многое не понятно, но со временем все придет.
Первое на что я обратила внимание, что при прикосновении к зоне бровей и над ними было больновато. Казалось там скопилась вся застойная энергетика 😂

Прорабатывая эту зону каждый день, становилось легче, мне даже показалось что немного сошел объем как с "шишки".

СКУЛЫ

Посмотрите на массажные движения, все направлено против "обвисания". Про зону век чуть позже...

Зона скул пока не особо изменилось, чувствую что кожа стала немного подтянутой, мне нравится чувствовать холодное прикосновение "камня".

Оно успокаивает и снимает будто весь стресс с лица.

ШЕЯ ПОДБОРОДОК

Насадкой зубчатый роллер активно прохожусь по лбу и зоне второго подбородка, очертания которого не покидает мое сознание. Гладким роллером воздействую на линии шеи. обратите внимание НА ЛИНИИ - по-бокам мы идем строго вниз. По центральной части мы идем только движением ВВЕРХ, как бы "подтягивая" и не давая опуститься.

ВЕКИ

Тут я немножко не подумала и не заказала скребок или роллер меньшего размера. Большим это делать не очень удобно. Но если у вас есть маленький то в зоне Нижнего века - движемся к внутреннему уголку глаза. Верхнего века- к внешнему. Я же просто прикладываю роллер на свои синяки и он приятно охлаждает кожу.
Моя цель - не допустить развитие носогубок и второго подбородка!!! К сожалению они стремительно появляются, поэтому беру себя в руки и при любых обстоятельствах не забываю сделать массаж лица, хотя бы через 1 день. А лучше каждый вечер.

Даже при моем забывчивом использовании я вижу изменения:

1. Зона щечек стала более упругой

2. Возможный второй Подбородок начинает укрепляться и не разрастается Laughing out loud

3. Начинающие морщинки на лбу разгладились

4. Просто приятное чувство успокоения после тяжелого дня. или наоборот заряд бодрости с утра. В зависимости от интенсивности упражнений и добавления ароматических масел к массажу.

П.С : Можно использовать роллер и на зону плеч, очень помогает когда нет рядом лишних рук Smile

В Итоге:

Роллер рекомендую! Отличная штука для самомассажа, и без явных затрат можно получить хороший результат. Если войдете во вкус можно приобрести и скребок гуаша или вовсе вложиться в натуральный камень. А этот роллер подойдет для знакомства и возможно останется у вас надолго, мой служит уже более полугода и все отлично!

Теперь точно хочу углубиться в зону изучения фейсбилдинга !

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Aliexpress Винтажное белье обалденного оттенка и привлекательной цене

Aliexpress Роскошное Боди изумрудного цвета за 600р

Librederm - крем для век с черникой, прощай недосып и мешки!!!

Черный жемчуг антицеллюлитный скраб- когда результат на лицо

Чистая Линия Крем-маска для идеального сияния кожи

R.O.C.S Отбелить зубы дома - Реальность!

dariapetiteрекомендует
Так дёшево) Тоже хочу! 😍
Да это основной плюс )))
15.10.2020
Как идея мне нравится, надо обязательно попробовать
15.10.2020
Попробуйте вдруг понравится и войдете во вкус как я))
15.10.2020
О, я смотрела на них! Тоже планирую заказывать!
15.10.2020
Вот после написания отзыва решила что нужен скребок, уже заказала))
15.10.2020
Прикольная штука, надо попробовать!!)))
15.10.2020
Классная, больше всего нравится зубчатый роллер, после него такой хороший приток крови. Прямо чувствуешь обновление Laughing out loud
Спасибо за такой полезный и содержательный отзыв. Прекрасный помощник для красоты и молодости 😉😍
15.10.2020
Очень рада, быть полезной))думаю грех не воспользоваться такими штучками, что бы в дальнейшем не корить себя за появление морщин и тд.
Классная штука, надо попробывать
15.10.2020
Smile и не жалко если вам не понравится, ведь цена копейки)
22.10.2020
Давно смотрю на него. Пока что не заказывала.
22.10.2020
Скоро начнется сезон распролаж, самое время ))
  • 21.11.2020 - 14:01
    Уникальный набор для массажа лица, шеи и глаз, пользоваться нефритовым массажером настоящий кайф
    Всем привет!   Сейчас я жалею только об одном, что раньше никогда не делала массаж лица с помощью роллеров, никогда не применяла специальные тренажеры, которые реально полезны для свежести и молодости кожи.
  • 29.10.2020 - 16:26
    Моя нефритовая палочка-выручалочка против отёчности и первых признаков старения! Красавчик Jade Roller от Joko Blend
    Всем привет!   Ещё с подросткового возраста меня беспокоит отёчность лица. Особенно сильно лицо "набирает воду" в тёплое время года. Последние несколько месяцев я пытаюсь найти способ избежать припухлости. Уже вижу некоторые изменения, но идеального результата всё равно не могу добиться.
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 15.11.2020 - 17:10
    Сделаны безупречно по приятной цене! Розовый кварц и "нефрит".
    Доброго времени суток!   Я в последнее время увлеклась различными видами массажа. Но на скребки Гуаша не обращала внимания. Но, когда увидела очередное видео, тело прям попросило попробовать такой способ. Я почувствовала, что это именно то, что мне нужно.
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.
  • 20.09.2020 - 19:46
    Массажёр для лица из натурального камня против морщин и отёков.
    Всем привет! Различные роллеры для массажа лица используют очень давно, но особую популярность этот метод набирает именно последние годы. В социальных сетях активно рассказывают как это полезно и нужно именно Вам. А нужно ли на самом деле?
  • 28.08.2020 - 14:36
    Хорошее качество и доступные цены. Во сколько обошлось лоскутное одеяло для ребенка?
    В этом году я прям подсела на так называемый китайский хлопок. Начала с лоскутов, а закончила пошивом трех комплектов постельного белья для ребенка, включая два одеяла (одно еще в процессе).
  • 09.11.2020 - 08:14
    Эффективнее будет поводить по лицу трясущейся рукой с чайной ложкой, чем этим массажером из Fix price "Lovely". Отзыв- разочарование и гнев!
    Привет, девчонки! Покупали ли вы какие-нибудь инструменты по уходу за собой в Fix price? Если честно, я всегда обходила стороной подобные экземпляры, так как считала их некачественными и странными (кстати, правильно считала).
  • 18.10.2020 - 11:27
    Меньше лучше, чем ничего. С чего начать Zero waste и как не забывать брать мешочки и эко сумки с собой в магазин. Мой опыт с зимы 2020. Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.
    Привет Небольшой дисклеймер : Я еще совершенно не на уровне нуля отходов, но стремлюсь сокращать и делаю пока то, что могу. Вообще смысл Нуля Отходов - это отправлять на свалку как можно меньше мусора. Пластик - самое главное зло   В этом отзыве я расскажу о полезной покупки с Алиэкспресс.