Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 12:55

Я просто обожаю ролы и суши. Вот фанатка до мозга костей. Я могу их съесть столько, что сама часто бываю с себя в шоке. Перепробовали мы уже немало доставок в нашем городе. Где-то суши получше, где-то похуже. Но вот любимчиков я для себя пока не нашла окончательно.

А тут что-то в Истаграме постоянно начала мелькать реклама Ninja sushi. Они открылись у нас не так давно, но за счет рекламы у блогеров невероятно быстро стали популярны. Я смотрела на эти большие ролы, та нет, гигантские и тоже захотела попробовать.

В Украине они не так давно, а вот в России видела их раньше. Отзывы довольно противоречие, но надо все проверять на себе.

В Украине доступно пока что в трех городах:

• Киев
  • Одесса
  • Днепр

Зашла я к ним на сайт и немного удивилась от цен. Чтобы так не соврать, то наверное в два раза дороже, чем в других доставках. Еще и минимальный заказ есть. Так я и закрыла сайт. И забыла благополучно.

Но как-то опять я захотела полакомиться любимой вкусняшкой и зашла к ним на сайт Ninja sushi. М-да, цены не изменились. У них даже скидок вроде бы не бывает. Выбирала, выбирала и все же сделала заказ.

Я просто обожаю Филадельфию, поэтому остановила свой выбор на ней.

Заказ можно делать, как на сайте, так и в приложении. Стоимость абсолютно одинаковая.

Цена Филадельфии -265 грн(700 рублей)

Но стоит учесть, что и вес этого рола намного больше, чем у других доставок.

Вес - 320 гр

Одним таким ролом можно наесться с головой просто.

Что интересно?

У них на сайте в подарок предлагают корм для кошек или для собак. Идея интересная, но у меня питомцев нет. Могли и мне какую то вкусняшку положить в подарок) Я была бы рада.

Заказ приехал довольно быстро и я начала быстренько распаковывать свой ужин. Была просто невероятно удивлена от размера. Я, конечно же, ожидала, что ролы большие, но не настолько же.

Ninja sushi доставка

Имбирь был вкусный и его было достаточно.

Палочки есть в комплекте. Их стильно упаковали в черные фирменные бумажные пакеты.

Непосредственно Филадельфия.

В одной порции 8 штучек. Восемь больших штук.

Мне действительно не влез такой кусочек в рот. Он просто невероятно большой. Причем посмотреть как тоненько порезан огурец.

А сыр внутри настолько вкусный, настолько нежный, что просто не передать словами. А рыбки очень толстый кусочек и не только сверху, как бывает, а от правого нижнего края до левого.

А сейчас покажу кусочек тунца, который был в суши. Это же не кусочек, а просто кусочище))

Стоимость - 55 грн.

На этой фотографии со вспышкой не очень передается цвет.

А вот тут уже видно намного лучше оттенок тунца.

Я никогда не видела такой толщины. Тут совсем чуть-чуть риса и просто невероятное количество рыбки. Мне было просто невероятно вкусно.

Ninja sushi

Минимальная сумма заказа - 400 грн.

А стоимость сетов примерно 1000 грн, что однозначно больше, чем у других доставок.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Могу сказать, что я осталась просто невероятно довольна доставкой Ninja sushi. Да, дороже, чем везде, но это того однозначно стоит. Лучше заказать один раз у них, чем два раза у другой компании. Так, что ребята просто молодцы.

• Рис был очень вкусный, не разваливался, но и не был сырым. Его действительно не слишком много и можно хорошо распробовать начинку.
  • Рыбка была просто свежайшая. Это просто огромный плюс.
  • Сыр - невероятно вкусный.
  • Огурчик очень мелко порезан.

Доставка была довольно быстрой и весь заказ приехал в идеальном состоянии. Я даже не успела заждаться, а у меня на столе уже такая красота.

Если остались вопросы, то с удовольствием отвечу на них))

Теперь буду точно заказывать у ребят еще и искренне надеюсь, что они будут и дальше держать планку такого сервиса, размера порций и вкуса. Подружкам уже про них рассказала, так что постоянных клиентов у них становится все больше и больше.

Преимущества:

❤ удобная доставка

❤ есть приложение

❤ невероятно вкусно

❤ большие порции

❤ свежие ингредиенты

Недостатки:

❤ стоимость

А что же еще нужно для счастья?? Конечно же вкусная едааааааааа.

Я осталась невероятно довольна, поэтому моя оценка 5 из 5.

Рекомендую!

Захотелось мидий? Это сюда

А может устриц? Да, легко

Или свеженький круассан?

Анастасия Птичкарекомендует
На вид аппетитные😍
Жалко, что в моем городе нет этого ресторана.
Выглядит аппетитно)
13.02.2021
Сколько не пробовал, не моё это девоньки...
Аж слюнки потекли Love