Продолжаю экспериментировать с доставками роллов в Минске. Если вы, как и я, любите японскую кухню, предлагаю также посмотреть мои отзывы на следующие доставки:
Суши мастер
Ronin
Prosushi
У ByRolls есть свой довольно удобный сайт, но я брала роллы на "[ссылка]", так дешевле.
Условия на сливках:
- Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки: 35 руб.
- Если заказ менее 35 руб - доставка стоит 4 руб.
- Доставка только в пределах МКАД
Раньше уже заказывала у них и осталась вполне довольна.
Сегодня мой выбор пал на сет № 5 весом 800 гр. + дополнительно я взяла горячие роллы "Терияки моцу маки" весом 285 гр.
Итак:
Курьер доставил роллы вовремя в большом бумажном пакете. Дополнительно к заказу шли бесплатно: палочки, зубочистки, салфетки.
По весу:
Небольшой перевес, что, конечно, приятно.
842/800
311/285
По роллам:
- Роллы большие и свежие.
- Рыбы достаточно много, что видно по фото.
- Рис сварен как мне нравится(не переварен и не недоварен).
- К роллам отлично подошел соевый с пониженным содержанием соли. В целом, они не соленые. Некоторые доставки грешат довольно таки соленой на вкус рыбой, я такие роллы не очень люблю.
- Запечённые роллы приехали еще теплые.
Вывод: получила удовольствие от роллов, что бывает не часто. Яркий вкус рыбы, свежие ингредиенты, разнообразное меню. Советую!