Опубликовано 18 Июль, 2024 - 16:35

Салют!

Что же, а настроение такое, что хочется смотреть, что-то легкое и романтическое. Так Я и нашла "Другая Зои".

⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬

О фильме

Год производства: 2023

Страна: США

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Время: 1 ч 31 мин

√ Сюжет и персонажи

Аннотация

Жизнь компьютерщицы Зои Миллер, которая не интересуется романтикой, переворачивается с ног на голову, когда звезда школьного футбола Зак теряет память и принимает Зои за свою девушку.

Главная героиня Зои Миллер, она умная и рациональная. Не смотрит робкомы, не верит в любовь, люди могут быть вместо, только если их интересы схожи. Она даже разрабатывает приложение, которое помогает людям со схожими интересами найти друг друга.

Зом

На удивление у Зои есть подруга, и по совместительству соседка, Элль, которая пишет стихи и ждёт свою любовь. Полная противоположность главной героини.

-Я даже не знаю какой сегодня день. Видишь противоположности притягиваются.

-Суббота.

-Что?

-Ну ты сказала, что не знаешь какой сегодня день. Суббота.

Зои с лучшей подругой Элль
Зои с лучшей подругой

Когда подруги шли с учёбы, за местный красавчик и футболист Зак Макларен попадает в Зои мячом.

Зак
Затем судьба их сталкивает в книжном магазине, где работает Зои.

Зои и Зак в книжном магазин
Зак

В магазине Зак забывает карту и уезжает на велосипеде. Девушка решает догнать его и вернуть карту. И когда Зак оборачивается на неё, то не замечает машину и врезается. Получив травму он теряет сознание, а потом думает, что Зои его девушка.

По иронии судьбы, в самом деле девушку Зака тоже зовут Зои, но конечно это другая девушка.

Другая Зои

В больнице Зои растерялась и не говорит, что на самом деле она совсем не та девушка.

На семейном ужине в семье Зака, Зои хочет признаться его родителям, что соврала. Но там она встречает интересного парня Майлса, которого ранее видела на лекции. Майлс рациональный, умный и очень напоминает Зои её саму. А кроме того он красивый.

Майлс

После встречи Майлса, который оказывается двоюродный брат Зака, она решает, что будет продолжать притворятся.

Семья Зака

Дальше мы следим за последствиями вранья Зои. И что же будет думать по этому поводу настоящая девушка Зака.

Продолжит ли Зои верить в то, что главное общие интересы и взгляды на жизнь.

Итог:

В целом типичная романтическая комедия. Но не значит, что смотреть неинтересно.

Красивая картинка, приятные актёры.

Кстати, был момент, который часто встречается в жизни: когда героиня попадает в неприятную ситуацию, то она винит в этом свою подругу. Но на самом деле, мы всегда сами решаем, что делать т как поступать. Но проще винить кого-то, чем признаться, что ты сам виноват.

Вряд ли Я буду пересматривать, но вечер за просмотром "Другая Зои" прошёл вполне приятно. Расслабить и отвлечь он вполне смог.

Рекомендую к просмотру!

До скорого. Ваша О.К.

Почитайте ещё:

Достоинства
  • Интересно и легко смотреть
Недостатки
  • Банальная завязка сюжета
Ольга_Куприрекомендует