Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 16:00

несколько раз

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на фильм "Нервы на пределе". Люблю танцевальные, музыкальные фильмы, и увидев с рекомендациях данный фильм, я решила посмотреть, что же за зверь такой.

• Жанр: мелодрама, мюзикл
  • Продолжительность: около 1 час 30 минут
  • Возраст: 12+

Описание заинтересовало сразу же:

Он – скрипач, который вынужден играть в переходах метро, чтобы заработать на жизнь. Она – балерина, которая учится в престижной школе искусств. Казалось бы, при чем тут хип-хоп? Но именно в этом стиле они найдут точки соприкосновения, которые изменят их жизнь навсегда.

Если без спойлеров, но с небольшим сюжетом, то фильм нам рассказывает о нескольких группах лиц. Будет парень-музыкант, талантливый скрипач, который может зарабатывать только в переходе своей игрой. Почему только так? На то есть свои причины.

Далее будет девушка-балерина, которая поступила в академию и мы увидим ее историю, историю танцев.
"Нервы на пределе"
И будет группа танцоров, которые выступают везде и всюду.Сначала все незнакомы, но после, как говорится, судьба сведет всех. И нам откроется весь сюжет фильма.
"Нервы на пределе" отзывы
Главный смысл фильма строится на музыке, танцах, ну и куда же без любви. Как все будет развиваться, с какими трудностями столкнутся герои, всё в фильме.
"Нервы на пределе" фильм отзывы
Если говорить о моих впечатлениях, то фильм понравился. Действия происходит в Нью- Йорке, красивая картинка, локации.Довольно простой сценарий, немного банальный, но смотреть интересно. Хоть и избит сюжет. Такого плана фильмов очень много, взять тот же Шаг вперед.
"Нервы на пределе"
Фильм захватывает и хочется быстрее узнать чем же все закончится. Нет банальных и нелепых диалогов, сюжет движется достаточно быстро. Лично я не скучала во время просмотра.

События развиваются стремительно и не нужно ждать, ну когда же уже пойдет вся завязка и развязка.

Актеры подобраны разноплановые. Это подкупает сразу же. Приятно посмотреть на разные и новые лица. Что касается их игры, то в целом я удовлетворена.

Что касается музыкального сопровождения, то это было шикарно. Очень много музыки, игра на скрипке понравилась нереально. Она не банальная, а разноплановая. Слушать очень интересно. А также другие саундтреки, которые будут в фильме.

Фильм заявлен как мюзикл, но особо это можно увидеть только в паре моментов. Так что, кому не нравится такое, то не волнуйтесь, сильно его не увидите.

Очень красивая атмосфера, кадры, виды, декорации. Погружают полностью в просмотр.Как легкий фильм на вечер, чтобы расслабиться, послушать приятную музыку, посмотреть как будут взаимодействовать между собой музыкант + балерина + танцоры. Будет красиво.

Фильм покажет, как всех их можно связать и что из этого выйдет. Всё соберется в единый пазл. Усердная работа ценится везде и даже в творчестве.

Мне фильм понравился, легкий, непринужденный, красивый и музыкальный. Нет пошлости, нет грубости. Можно смотреть вместе с детьми и взрослыми.

Фильм - мотивация, для тех кто связан с танцем, музыкой, искусством. Посмотреть можно ради разнообразия.

Хронометраж полтора часа быстро прошел и не успел надоесть, и за это время сюжет раскрылся полностью. Время пролетело незаметно.

"Нервы на пределе" фильм отзывы
"Нервы на пределе" Рекомендую.

5 звезд.

summer_166рекомендует
19.02.2023
Очень приятный фильм, мы с дочкой его иногда пересматриваем 👍 Как и "Шаг вперёд '!
19.02.2023
Смотрела, понравилось.